Магия

Помогите советом, как вернуть любовь мужчины??

Посоветуете как вернуть мужа. Уже все психологические техники использованы. Не помогает. Я объективно симпатичная, хорошая хозяйка, мозг не выношу, комплименты ему делала, всегда поддерживала, в интиме полное разнообразие, за собой ухаживаю, дома в дырявых халатах не хожу. Уже не знаю что предпринять.
*маконя* Bell
Пока он сам не поймет, что Вы ему нужны ничего не поможет
Куркоид Елена
Лучший ответ
*маконя* Bell Думаю Вы правы... Мудрый ответ.. А как думаете, можно его как-то подтолкнуть к пониманию этого?
а зачем ее возвращать? ушел значит так нужно было значит не судьба. лучше цените себя и любите о вас нитко не подумает кроме вас самой.
возвращать не надо потому что насильно мил не будешь. поверьте мне придет время когда вы встретите своего мужчину оп судьбе еще не волнуйтесь! самое главное не думайте о всяких приворотах и заговорах это грех большой
фото
Alisa Kuturga
ритуалов много..
*маконя* Bell А они вообще реальны эти ритуалы..? Почитав в интернете про всякие гармонизации и привороты, начинает казаться что все это выдумки написанные на заказ.. Этакий маркетинговый ход.
отпусти - твоё само вернётся)
Korkem ___))) а как же твое от тебя никогда не уйдет?)))
Taslima Karimova ...а если не вернется, значит, твоим и не было.... (продолжение фразы)
как как, магией. Техник гармонизации полно
Тами Рамос
София Литвинчук Некуй наживаться на чужом горе!
Скорее всего ему нужна, простите, стерва.
от таких не уходят)
где то что то не то,,,,
Галина Удалова
*маконя* Bell Возможно (. Думаю другая женщина маячит (.
А нужно ли? Время есть начала отношений и есть окончание.
У Вас отношения закончились . Примите как факт.
Не теребите себя и не мешайте ему жить.
Каждый пусть идёт сам из Вас по этой жизни.
Valentina Voloshina
На Таро можно посмотреть. На Таро Манара, например.
Дыма без огня не бывает. Значит помимо ухода за собой, рваных халатов и хорошего секса есть еще проблемы. Если психологические приемы не подошли, то могу вам бесплатно сделать диагностику отношений по фото. Возможно откроется причина и найдется решение.
Нууу щас еще и пару приворотиков сделаете, а лучше в наручники заковать его и к батарее...
Он-то что говорит? Чего хочет? Он же имеет право распоряжаться своей жизнью...
*маконя* Bell Про привороты читала. В них не особе верю, думаю это все выдумки.
Феруза Рахманкулова думается мне, что партнеры вместе, пока соответствуют друг другу. когда один изменился - нарушается балланс.
проведу ритуал... без смс и регистрации, в личку!
*маконя* Bell А что за ритуал?
любовь это не долг вернуть ее нельзя.