Магия

КТО МНЕ ПОМОЖЕТ ЧЕРЕЗ МАГИЮ ВЕРНУТЬ мужчину? если фото надо я вышлю

приворот -очень дорогостоящее удовольствие! лучше забыть и выкинуть из головы, многие дамочки попав к реальному магу и поняв сколько стоит работа, слезки вытирают и идут искать другого!
реальный приворот-не шарлатанский за 100-500 баксов, стоит очень дорого и откупы и закупы в таком привороте Силам соответственно тоже дорогие, потому и откатов не несет такой приворот, так как отводы сделаны верно и никто не спивается, как в саподелкином привороте, на авось!

делающих приворот реальный очень мало -на этом проекте я знаю только трех человек, и то их тут нет и на ваши вопросы отвечают редко, так как цены сами понимаете у них дорогие на все услуги и за свою работу они несут ответственность и в инете клиентов не берут чаще всего, так как в реале и по рекомендациям хватает им .А многие живут этим в рамках данного проекта-100-500 баксов и куча обещаний... за 7 дней вернуть итд. Так не бывает! Не ведитесь на дешивизну и красивые слова!

Дешево -не бывает хорошо!
Marta Viktorovna
Лучший ответ
Ваши данные нужно видеть, для начала.
если веришь в магию-никто к такой д-ре не вернется. . сыт выше крыши.. поверь.
Пишите фото и данные высылайте
сама верни
Ты понимаешь, сколько стоит такая работа? Если это не шарлатанство, набрал заказы со ста человек, взял с каждого по сто долларов и всех кинул, как делают большинство местных маГГов, маХов и магуЁв, а по серьёзному всё делать?
Ulbosyn Akhmetova
обращайтесь
Олеся Олеся
если нет искорки любви никто
Не надо честно. Такие отношения вас к счастью не приведут, поверьте. Это от сатаны, убейте его в себе.
Магия связана с демонами, в результате будет еще хуже не только ему, но и вам: "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. ",это апостол Павел написал в Деяниях 16:16. Далее апостол сделал так: "Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения» . Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел. Бог запрещает это делать, но выбор за человеко-подчиняться законам Бога или нарушать: "..не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой. "Второзаконие 18:9-13.
*****madina *****
главврач дурдома, если повезёт
Ольга Федяева
Оно вам надо? А если потом захотите отправить его куда подальше и не сможете? Опять сюда придете?
он к тебе через неделю придёт :з