Магия

Помогите вернуть мужчину любым способом.

Я здравомыслящий человек, верующий, добрый, преданный. Но мужчины уходят... Я знаю что придуд другие, еще лучше. Но теперь....
В начеле была любовь, цветы, плюшевые медведи. Теперь... Любовь у него прошла. Осталось лишь хорошее отношение, уважение. Ни сексуального желания ко мне ни чувств. Как будто подменили. Пашет на работе как лошадь с утра до ночи. Но я не наседала, заботилась! Что так резко изменило его ко мне отношение не знаю... Расстались, но пока живем и спим вместе. Я готова на любые обряды и методы. Кто что подскажет, кто в чем может помочь? Умоляю, помогите!!!
: D ***lino4Ka***
Это не здесь делается
Татьяна Шарец
Лучший ответ
: D ***lino4Ka*** Что вы имеете в виду?
Татьяна Шарец Предложить свои услуги не могу это здесь как реклама расценивается
Выберите сами человека из кометариев в вопросах и попросите на почту написать
увы... вы легкая добыча для мошенников... потому что готовы хвататься за любую соломинку... и такие соломинки вам предложат ...но не бесплатно конечно... денег с вас выманят на диагностики... и всякие ритуалы ...и вскоре вы сама поймете что вас банально поимели и развели на деньги. Никто кроме вас самой вам поможет.... хоть как будет называть себя здесь ...магом.. колдуньей экстрасенсом или ясновидящей.
Люба Бойкова
Люба Бойкова попытайтесь изменить себя или свое отношение к вашей ситуации... тогда может и будет шанс удержать мужчину. И не паникуйте... успокойтесь насколько возможно.
вы пишете: Я здравомыслящий человек, верующий
сейчас вам приворот предложат
а приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть
расплата за это очень страшная: расплачиваются здоровьем и жизнью самых близких и родных людей
снять приворот можно, а вот расплату - нельзя
так что не советую
лучше поставьте здесь своё фото, чтобы посмотреть, что с вами не так
может на вас как раз порча
Юля Кацель
Данные ваши и молодого человека нужны, может никакие обряды не помогут вам..
: D ***lino4Ka*** Какие данные нужны?
Проси у Бога поддержки. Все в воле Божией. И Мир и Любовь. Молись за себя и за мужчину. Удачи мира и любви.
Диагностику сделайте.
Мария Титяева
: D ***lino4Ka*** Что вы имеете в виду под словом "диагностика"?
Фото мужа пришлите.
Юлия Гринева
У вас и так неприятности в жизни, теперь вас здесь ещё и на деньги разведут, хотя и поделом, раз ищите любые способы )
Это ваша жизнь и поступайте как знаете. Чтобы что то
делать, нужно видеть фото его и ваше. И смотреть что происходит.
Вы на него что то делали или читали молитву (
Чары ваши закончились..
И он освободился
Всё просто!
Alinka Sunny
: D ***lino4Ka*** Я ничего никогда не делала) Это 100%
Не ищи никаких магических способов, все должно быть само собой в твоем случае. Лучше почитай книг по психологии. Где-то ты делаешь ошибку в отношениях, где то на 3-6 месяц, но это с магией не связано, это связано с психологией.