Магия

Помогите, вернуть мужчину .БЕЗ приворота .столько денег потратила в пустую

Пишите, думаю смогу быть вам полезной
Наталья Кугушева
Лучший ответ
Акерке Садыхан Не могу вам написать на почту, скиньте ссылку, пожалуйста)
ну а как вы его уже вернете? да и зачем возвращать7 если конечно у вас есть детки тогда да надо возвратить папу малышам, а если нет детей пусть уходит скатертью ему дорога, сам решил сам сделал свой выбор. пусть теперь лапу сосет кого потерял! все равно рано или поздно будут попытки вернуться - мужчины всегда возваращаються это мы женщины уходим навсегда
Kamila Baymuradova Я люблю его очень ...скоро до ручки дойду
Людмила Жирнова даже если дети - то возврат обернётся приворотом, а расплачиваться и будут за это дети. Лучше на алименты подавать
на таких наивных дурочках верящих в привороты отвороты и кормятся маги. Проще выкинуть деньги вводу и эффект будет тот же . Подожди.. еще не раз тебя облапошат если не успокоишься с затеей вернуть мужа.
Nazgul **********
Если он ушёл, то
1. Он разлюбил. Любое ВЕРНИТЕ - это НАСИЛИЕ, а насилие - это ПРИВОРОТ, Делать нельзя ни при каких обстоятельствах.
2. Он ушёл, потому, что кто-то сделал на него приворот и на вас рассорку. Это нужно фото. Рассорку и приворот нужно снимать, но это не значит, что он к вам вернётся. Смотреть нужно также, по судьбе он вам или нет. Если не по судьбе - нечего даже мучиться. Тем более - деньги тратить. Нужно искать того, кто по судьбе
Elena Stepanenko
Никто тебе не поможет склеить разбитую чашку и не проси. Прошлое не вернуть ни под каким соусом. А счастье рядом и только впереди.
Мария Березюк
Данные где?
Самал Сарсенова вы мимо всё пишите
в церковь иди и молись за свои грехи, бог воздаст тебе по делам твоим