Магия

Как можно приворожить девушку? Бросила, с другим, хочу вернуть любыми способами.

Приворожённые будут жить и ненавидеть того кто их приворожил, вам это надо ?
Ира Мушик
Лучший ответ
Были причины, из-за которых она Вас оставила. Вот для начала их нужно устранить, иначе приворот не получится. Да и дорого это, проще найти новую, темболее, что девушек больше, а парней меньше. Осознайте свою исключительность, и станете привлекательным женихом.
стань президентом и она к тебе вернётся)
Приворот стоит больших денег, это достаточно серьезная и рискованная процедура. Сначала всегда делается диагностика, это тоже не бесплатно. У любого приворота есть срок действия, после которого все равно все пройдет. Приворот не возвращает любовь. а лишь дает болезненную зависимость. Может, лучше разобраться. почему так произошло?
кончи ей под дверью
**aidanka* *
обычно это удел женщин. .
приворот-очень дорогое удовольствие, правильный приворот, реальный, который не покалечит, не вас, не жертву-стоит дорого, потому лучше найти себе новую девушку и спать спокойно
Kyrgyz Kyzy
правильно сделала. что бросила.
Анютка ...
Спермотоксикоз замучил? )) Баблом приворожи.
Akmaral Akmaral
приворот это привязка на энергетическом уровне, любить она вас не будет, а будет привязана просто... так что подумайте
Olga Dudnikova
Не делай этого! ты сломаешь жизнь и ей и себе. нельзя ЗАСТАВИТЬ любить.... особенно магией. дай бог если у тебя получится вернуть ее нормальными способами.... но не так!!
а потом отворожить захочешь, ищи другую
а вам любимая нужна или зомби, приворот меняет человека, она будет понимать, что вы ей не нужны, просто деться ни куда не сможет, это месть что ли ваша, чтоб самому ее бросить и довести человека до суицида, не стоит вам вы лучше встретите через полгода и про нее вообще забудите
найди другую