Да, может. Видимо Вы столкнулись с черной завистью. ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА
В российской деревне бабушки до сих пор делают так. Взять наговорить на воду. Затем перелить через дверную ручку 3 раза. Умыть больного, дать попить этой воды. Оставшиеся воду вылить в притвор двери. Заговор:
"Исцеляется раб божий (имя) , богословясь, от Духа Святого, печати Хрестовой, Спасовой руки, Богородицы. Крест надо мной, крест передо мной, будь ты, враг, проклят, сквозь земли прогнан в матерные ямы, пустые провалы.
Именем господним, крестом животворящим, отцом происходящим.
Помилуй меня, Господи, и сохрани, Мать пресвятая богородица, батюшка спаситель мира Иисус Христос, все-все святые угодники. Господь, благослови, помилуй и сохрани, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
Впредь носите с собой зубок чеснока и щепотку крупной соли в мешочке, это убережет Вас от дурного глаза и зависти. Удачи.
Магия
кто знает, пожалуйста подскажите. Может ли сглаз или зависть выявляться прыщами и чириями?
может в принципе, хотя такое чаще если красоте позавидуют. попробуйте под душем минут 15 в день стоять и воду наговорите-берёте воду стаянную со льда, окунаете указательный палец и болтаете им в воде, по часовой стрелке, наговаривая-"Вода очищала, вода освежала, вода болезнь растворяла, меня умывала. кому воду эту пить, тому здоровым быть, кому умываться, тому красой своей любоваться. ключ замок, аминь" воду выпить, протереть лицо. так делать 7 дней.
Анна Агейчик (Хващевская)
стаянную со льда-простите,это как?
может. попробуйте просто каждый вечер использовать очищающие лосьоны, увлажнять кожу и подсушивать точечно проблемные места.