Магия

что такое интуиция, откуда она берется!!!?

T .
Это такая магуйская инфекция, типа герписа -как заведется - не вытравишь.. Чаще всего передается при рождении от носителя матери -ребенку, известны так же редкие случаи воздушно-капельной передачи а так же наиболее часто встречающиеся кулачно-тыквенной.. регрессия наступает прыжками с разбегу или наступанием на большие грабли и прочими ударно-двигательными движениями в область черепа головы (так сказать - клин клиом..). На других инфицированных работает слабо, но в присутствии большого количества инфицированных ранними штаммами прогрессирует вплоть до галлюцинаций ясновидения и предсказания будущего. Самые непобедимые штаммы так же активируется средним количеством спиртного перорально.
Запущенные формы лечат стационарно в спец. учреждениях узгопсихического генезу. Активные носители тусят тут, иногда в махичческих салонах и прочих местах концентрации эфирных материй, схожих родной среде вируса.
Заболевание чаще протекает без осложнений, и не полежит лечению, кроме как наблюдению со стороны близких. При обострении (мучающих вопросах - есть ли у меня способности к магии, я часто вижу вещие сны - что это? , и т. д.. ) рекомендуется промывание мозгов друзьями и списание видений в пользу просмотренных научно-фанстастических фильмов.
Как то так..
Гульназ Бакирова
Лучший ответ
По определению, интуиция есть концентрированный, доведенный до автоматизма, и записанный в подсознание, жизненный опыт человека. Поэтому если человек чего-то не пережил, не испытал в жизни, в интуиции этого у него никогда не проявится.
это душа тебе подсказку шепчет
Интуиция - это совокупность знаний и здравого смысла, помноженная на жизненный опыт. Интуиция постоянно шагает бок о бок с нами, иногда даже немного опережая нас, а в худших случаях - безнадёжно отставая, но всегда, в конце концов, заставляет своего хозяина принимать взвешенные и единственно верные решения.
Татьяна Абрамович неверная трактовка((