Магия

Что представляет собой венец безбрачия и откуда он берется?

как правило это родовое проклятие которое передается по женской линии, ты можешь и за муж выйти но будешь несчастна
.L
...you...my... Love...
Лучший ответ
Людмила Бурбах Подскажите, а кого и за что в роду прокляли - возможно узнать ? И снять ?
Представляет собой порчу, новодится колдунами...
В основном из неуверенности в себе. Больше чувства самоуважения!
родовые программы, обеты, не выполненные по роду,
Юлия Шунина
ОТЧИТКА ОТ ВЕКОВУХИ ИЛИ ВЕНЦА
Чтобы отчитать себя от вековухи надо купить зеркало в деревянной раме. Пойти в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог. Встать так, чтобы в этом зеркале видеть над своим левым плечом полную луну. Глядя в зеркало на луну, прочитать такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Есть в городе Аматаэль темная бурная река,

У той бурной темной реки желтые берега.

К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,

Срастаются они с бурной рекой, слипаются.

Так бы, как и к той реке ко мне мужики стекались,

С моим домом, с моим двором и телом моим срастались,

Ко мне, к Божьей рабе (имя) , на веки вечные прилеплялись.

Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.

Так бы никогда от меня, рабы Божьей (имя) , не ушли мужики,

И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,

Чтобы также бы плотно и крепко шли женихи ко мне, к Божьей рабе (имя) .

Матушка луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,

Так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.

Глядели, не нагляделись, смотрели, не насмотрелись.

Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

Затем читаете молитвы

МОЛИТВА НА ОБРЕТЕНИЕ ЛЮБВИ

Положить руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь.

МОЛИТВА ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Прошу Господа великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы великое Господнее влияние помогло мне насытиться Светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом Любви истинной. Аминь.

Молиться по утрам.
Сам ли человек его одел или с посторонней помощью, но кому нужен брак, получают его вопреки магии и любым другим противодействиям.