Магия

Женщине диагностировали не один человек венец безбрачия, вопрос откуда он появился?

могли неприятели повесить. могла сама. могло по роду передаться
Аделя Ниязбекова
Лучший ответ
не один человек хочет развести тебя на деньги...вот и диагностируют венец, потому что ты сама в него веришь . Обычное дело в магии.
От парикмахера)
Таня Хрипко
Страшилки придумали.
С неба упал....)))))). Добрые люди поставили... Но выстановления души всё исправит... Просто для каждого действия надо время...энто не фейерверк...за 5 мин.. не случиться чудо... Воот он был и нет его... Чем дольше носишь.. тем дольше и перестроение будет... Точно так как и всего прочего... Так что не тяни... А то оттянешь... Не влезет))))))))
Лорик, хватит верить во всякую фигню)
Венец безбрачия есть.
Венец безбрачия может быть:
-прошлое воплощение;
-детское решение - никогда не выйду за муж;
-страх мамы за судьбу дочери;
-зависть подруг;
- сделан специально;
и т.д.
Может и сразу несколько проявиться.
В любом случае надо разбираться.
Asel Turysbekova
Не бывает венцов безбрачия, все идет из подсознания, кто-то в роду поставил вам такую программу, в виде брошенной фразы " вот не причесалась....или не помыла посуду.....смотри замуж никто такую не возьмет....." и вы вроде бы не помните такое, а в подкорке программа записалась. Надо работать с подсознанием, убирать программы блокировки
Ainur Eleusizova
Нет его на вас. Вы просто немного грузитесь) попроще, полегче - все наладится
Viktoria Samoxina
Добрый день Нет на вас ничего
Энергетика у вас тяжёлая.Помягче будьте и больше улыбайтесь мужчинам.Будте веселой и все поменяется.И убрать установки все мужики ......И все наладиттся