Магия

Интересный Феномен. А Вы как считаете?

Вот странные люди.Когда говоришь им правду, что у них нет порчи или сглаза, или что на них нет приворота - не верят.Не ужели, люди так сильно хотят чтобы у них что-то было и готовы ВЕРИТЯЬ тем, кто это говорит.Или у них просто нет основания, сваливать все беды на что-либо? Но тогда зачем они платят деньги тем, кто говорит им, что они хотят и снимают, чего у них не.А самое интересное - чем дороже стоят работы, тем круче маг. Парадокс.Помогите разобраться?
Действительно это так!!! Я не единожды сталкивалась с таким.... Им решать, пусть делают что хотят... Заставлять ненадо.... Только решать потом их ошибку я не собираюсь и не буду....:::))) Предупреждаю сразу их....
Ирина Шиляева
Лучший ответ
Люди не странные, а легко внушаемые, также легко ими управлять. Таких людей очень много, больше половины всех живущих на Земле. Напрашивается вопрос: почему так происходит? - ответ прост: есть причины, первая - общественное воспитание. С самого рождения, человек становится рабом общественных установок.
кто ж платить за правду будет?!. Поэтому работа эта уникальна и это не бизнес... и миллионов здесь не заработаешь... ровно столько .сколько необходимо для поддержания штанов.. хорошее поддержание хороших, качественных штанов
Ольга Касилова Полностью согласен. :)
Дано: человеку хуево. Требуеться доказать: почему. Он считает, что потому, что злой колдун сделал на него порчу, от этого и хуево, и он, сцука-колдун во всем виноват. Ты же объясняешь, что никакой порчи нет, следовательно во всех своиз бедах человек виноват сам, своей дурью себе жизнь портит. Понятно, что ему это не нравится, не за то он деньги платит, что бы услышать, что сам он во всем виноват, и что бы стало лучше надо долго и трудно над собой работать, а за то, что бы услышать что во всем виновата вооон та сволочь - щас ей вломим, и все зашибись будет....
да ничего удивительного :) гораздо проще свалить свои личные проблемы на постороннее воздействие и а вдруг поможет воздействие? :) (оно-то поможет, да на время.... ) , лищь бы самому ничего не делать и не думать, и не утруждаться над этим. многим достаточно изменить свои мысли и отношение к окружающему миру - вот и вся порча, негатив и т. п. ну и.... пусть платят :), пусть дурят себе голову - самим же сбе дороже и выйдет.
Елена Одинцова
Очень не хочется себя винить в глупостях. А так сглаз или отворот с приворотом все оправдывают. Маги с колдунами и прочей нечистью, обыкновенные шулера и аферисты.
Галина Сребная
Татьяна Войтова не пиши о чем не знаешь. Среди обычных людей тоже полно козлов и подонков. Но не все же.
Люди хотят свалить на порчу, сглаз свое бессилие и лень. Так проще.
Оксана Бабич
многие люди готовы на все, лишь бы вынести центр проблемы во вне, лишь бы не пытаться начать с себя
вы совершенно правы - людям удобно свалить свои неудачи на сглаз, порчу и т. д.
так как они не хотят признать, что все их беды от их поступков - свою вину трудно признать... гораздо легче все свалить на зло.. . и заплатить ( откупиться) подороже чем и успокоится... .
а выводы?... это сложно...
Из-за того, что люди привыкли многое рассматривать через призму с двумя гранями - белое и чёрное.
Не все так просто. Способность чел. психики выдвигать проблемы, а затем решать их. Сознание того, что у тебя была порча, и ее сняли дает определенное психологическое облегчение, снятие части стресса. В этом вся соль. И даже кровь обновляется после процедуры снятия порчи. Психотренинг.