Магия

Об обратках и воздаяниях. Ваше мнение коллехги?

Здравствуйте!

Чтобы оказывать ЛЮБОЕ стороннее воздействие на объект необходимо очень точно просчитать к чему приведет вмешательство в естественный ход вещей.. . Тут даже не о "магии" разговор, а зачастую - об информации, до которой тот или иной человек "не дорос".
"Все счастливы", а "заказчик" не получил необходимый опыт и урок со всеми вытекающими ...Вмешался "мастер" так сказать и оказал "медвежью услугу"... Соответственно надо и "мастера" ткнуть носом, дабы думал следующий раз.. .

В общем тут дело не в "каке" и "няшке",которые как в общем-то добро и зло понятия весьма относительны и зачастую взаимозаменяемые, а в квалификации Мастера.
Грамотный "откат" никогда не получит, даже совершив самое "черное" деяние, а не очень- и за "няшку" огребет по самое нихочу) )

Это мнение человека со стороны, ни в коем случае не набивающегося вам в коллехги))
Ксения Витвицкая
Лучший ответ
Гусева Любовь Уже лучше..уже адекватные люди находяццо..)))
Гусева Любовь Хотя лично я считаю, что умение балансировать происходящее - не показатель мастерства.Это как развитый вестибулярный аппарат - он или развит или не очень.Дьявол прячется в деталях..не так ли?
и каждому будет по делам его
Гусева Любовь Содержательно.
Все возвернется на круги свои.
Хотя бы потому, что закон кармы еще никто не отменял. Нужно клиенту отработать свою негативную карму черз неприятности, которые сваливаются на него постоянно из самых неожиданных мест. Специалист его чистит (вроде бы няшка) и получает по самое небалуй. ибо вмешался в карму. А иногда далает на человека заказанный партнером приворот, и вместо отката получает период относительного затишья. Потому что Высшие силы и так собирались ему навалять, а негатив (кака) которую сделал маг, это то же, что бросить песчинку вслед камнепаду. Вот как то так...
Айнаш Жапарова
сталкивался и с обраткой и с отсутствием таковой- ответ ХЗ почему так
вы иззините, сами мы не местные и какушек не делаем, поэтому с чисто цылительской точке зрения. что наверно неверно. но в общей массе незаметно)
Есть те кому Высшие одобрямц вмешательство, есть те кому нет. вот те кому нет, значит, зря стараешься, чел не изменится, за ум не возьмётся, вылечишь-трабл вернётся по причине той нерешённой проблемы, и ты огребёшь за то что влез. посяму лучше б хлядеть, кого чинишь и к чему оно выведет.
Aleksandra Veselskaya
парацеллум испобиллум
Ольга Тисленко
Гусева Любовь Абстрадацца..
все проще чем кажеться!
ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО НЕ ЗАБЫВАЕТ
И все что он сделал плохого - он вспомнит и сам себя "накажет"
т. е. информация обладает силой бумеранга!
Вот если ребенок выучит буквы - он сможет получить негатив от прочтения плохого слова на заборе!
ВОт почему детей водят в церковь с детства.. что бы знал систему православного варианта "бумеранга"
Какой нибудь индус с детсва занет - что если будет плохо себя вести - то родиться в следующей жизни паршивой собакойили даже лягушкой! И это его держит подсознательно.. от плохого
В СССР растили новый сорт людей - но без партийной чести не обошлись!
Так и любые поступки - глубокая скрытая память о них -подсознательно приведет человека к ситуации - когда ему "аукнеться"!
Этакое "ДеЖА ВЮ" наоборот!
Гусева Любовь И это тоже имеет место быть..отключая моральную сторону себя самого можно счастливо дожить до глубокой старости, будучи серийным киллером..Я просто заметил одну закономерность - воть..ждю паддверждению, пока что получается..))))
кто может делает по тихому и так чтобы никто не могут узнать от кого такой подарочек он получил
Гусева Любовь Дык вопрос то не в том - узнает\не узнает, а в каком случае (какие должны быть соблюдены условия помимо откреплений) чтобы по тыкве черепа не стукнуло в будующем..
Ава Херсонская Вы полагаете, что можно скрыть сделанное от Мироздания и Высших (назовем это общими словами без уточнений)? То, есть изменение и перераспределение потоков энергий - это такое плевое дело, что Норны и не замят как поменялся узор на полотне жизни некого отдельно взятого гражданина?
нет и мастерам не все можно, для них как раз воздаяние по решению высших сил без их ведома ни чего не делается, а для заказчика откат или как говорят еще обратка.
Гусева Любовь Вопрос "по че му" так...?Развернутей плз!))
К вам воздаяние за все плохое не вернется, если вас кто-то любит - тогда это может вернуться не к вам, а к человеку, который вас любит...
Порой можно и каку сделать, но если в ней есть смысл того, что человек уже перепробовал все другие методы и не добился результата. Если то, чего он не добился и вправду попадает в разряд паранормального, необъяснимого, но требующего вмешательства потустороннего воздействия - тогда и вмешательство мага в его дело будет расцениваться как нечто правильное. Вряд ли и маг, и Заказчик в этом случае что-то получат в виде обратки, хотя соблюдение правильности ритуала и методы защиты ни кто ещё не отменял.
Ну а если вся в соплях молодая девушка прибегает и начинает терроризировать мага чтоб он сделал ей приворот, присушку и прочую говнюшку и маг берётся за это дело, то флаг им обоим в руки, барабан на шею и паровоз на встречу.
да, тяжелый случай )))) медицина здесь бессильна ))))
Гусева Любовь Пигдануть, чтобы пигдануть?))))Ниоригинально..))))
у меня похожий вопрос -есть ли карма на деле? и кармические отработки за всякую мелочь
Гусева Любовь Глупости это всё. Правда.
Дарья Чайкина есть есть, не беспокойся, ты даже за всю жизнь не отработаешь, в следующей жизни продолжишь
Вот именно что "коллехги"...!
Неужто вы и вправду себя и всех кто сидит в ответах магами считаете... ?
Бред...
бумеранг есть.
Tanya Zelenkova
Гусева Любовь Ага, австралийские аборигены до сих пор с ними охотятся...
ой.... ну щекотливый такой вопрос.
?????? ?????????????????
Гусева Любовь Та невжевши?
Все к нам возращается, за все заплатим по заслугах
Гусева Любовь Авторитетно могу съязвить - нет.))
Не всё.И даааалеко не всегда. Меня интересуют условия.
Нина Пантелеева К вам воздаяние за все плохое не вернется,если вас кто-то любит - тогда это может вернуться не к вам, а к человеку,который вас любит...
убедился в эффекте бумеранга на себе лично.
Гусева Любовь Это прекрасно, а почему он - этот самый эффект - сработал?
автор подскажи пожалуйста как связаться с тобой?