Магия

Чтобы защиться от неприятностей, то ставить себе оберег - это првильно?

Вот заметила, что кто-то пытается мне порчу навести (на то признаки есть, ночью видения) . Пока в церковь ходишь, на службу - это вроде оберега. Но если нет времени туда ходить, то порча все равно поджидает. Вот заказывала сорокоуст себе, как только через 40 дней он закончился, так сразу опять все началось. А черные обереги, что скажете о них? Дома молиться - это вообще не действует никак.
как временное решение обереги помогут. . но лучше церковь
ВМ
Виктория Морозова
73 752
Лучший ответ
Да, вы правы - по каждому пустяку люди стали прибегать к магии. Чтобы защититься на длительный срок нужно ставить защиту именно магическую, сорокоуст и молитвы тут не помогут.
Наташа Сокова
Наташа Сокова
83 377
нету счас никакой моды наводить порчу. не говорите чепухи. но мода на то что говорить что на них наводят порчу есть. если брать сто случаев обратившихся за помощью то у одного в это лутшем случае порча есть. по вашему выходит что я иду по улице и на каждого навожу порчу можете поверить на слово это обсурд. и я не верю что другие мастера от нечего делать портят всех на лево и направо. а вот если на человеке поставлена защита то я не могу удержатся чтобы не проверить эту защиту на прочность. пока не встречал защиту способную выстаять. возможно после пробития защиты поставленной на человеке может появится у него негативчик. поймите поставив защиту вы становитесь как фанарик в ночи. проще говоря заметны. не нужно никакой защиты ставить. может попадется вам на встречу такой любопытный как я но не очень добрый тагда вы можете пожелеть не то что поставили защиту но и о том что на свет радились. например у меня но не ошибусь если отвечу за всех обостренное чувство справедливости. если вы начнете грубить в автобусе на ринке обижать кого то будете высокомерны к другим и если с вами будет находится мастер порчи или других проблем вам почти не избежать. везде старайтесь вести себя прилично, поступайте по совести и не нужна вам тагда никакая защита. проще говоря живите с миром и проблем уменшится. вы просто вбили себе в голову что на вас наводят порчу. я встречал случаи как и у вас. если поверите мне и сможете переубедить себя у вас все будет нармально. приведу пример приходит женщина и начинает вот на меня наведена порча и я была у того то ездила к тому то и они мне не помогли посоветавали к вам. зная тех мастеров у каторых она была я даже не стал проверять наличие порчи. оснований тем мастерам у которых она была у меня нет. что бы помочь женщине мне остовалось только врать. я содрал с нее денег. сказал что нужно проводить сеансы три раза и за каждый раз она плотила. еще сказал что ее порчу можно снять только в последнии дни убывающей луны. перед ее приходом просмотрел передачу о гороскопах просто так получилось. озадачив множеством научных терминов этим расположв к себе полностью а это первое правило того кто помагает другим в последних днях провел с ней три вечера. но заговаривал я ее не от порчи а от болезней суставов. после первого раза ей стало легче ходить и она полностью поверила мне. и иногда встречаемся случайно в городе она не перестает благодорить меня. так вот я дапустим суставы заговорил а вы если продолжите считать что у вас порча пойдете за помощью то деньги можете вообще на ветер выбросить. наколько я понял у вас появляется такое чувство как будто за вами кто то наблюдает. и на основе этого вы считаете что порча вас поджидает. кагда у вас снова появится такое чувство, скажите запредельное за пределом до него мне нет дела. удачи
Да