Магия
Почему так много развелось магов и колдунов?
Сейчас это считается модным. Это как в конце 90-х все занимались бизнесом, даже бабушка, торгующая семечками, считалась бизнесвумен. На самом деле число людей, действительно обладающих сокральными знаниями, и, следовательно, умением ими пользоваться, практически осталось без изменения и их очень-очень мало. Все в мире сбалансировано. Не берите в расчет людей, которые в форумах высказывают свою точку зрения относительно того или иного вопроса. Назвать каждого из нас не возможно. Гадания по компьютеру - это вообще - простите, хрень собачья, ни один настоящий знающий никакую информацию (конкретику) давать не будет. И дело не в том, что не получит вознаграждение, а то, чтобы предсказать или проконсультировать человека, в первую очередь, нужна его энергетика. Копьютеры не научились передавать еще эту информацию как от человека, так от фотографий. Это все "дохлый номер". Как правило, через интернет могут только подсказать и направить в нужном направлении, а пользоваться или нет каким бы то ни было советом - всецело остается за человеком. Резюмируйте сами.
Александра Виноградова
Причём тут 90-е годы ? Занятие магией не считается модным и моды на магию нет и не было. Развелось очень много шарлотанов в магии потомучто легче всего обмануть людей. А разве маги помогают людям за деньги ???
Марина Конюшко
Вы правы, а 90-е то и при том, что сейчас все, что связано с сакральным, эзотерическим, магическим считается модным и прибыльным, как и в 90-е было модно быть крутым и заниматься бизнесом. Но прибыльность, как Вы правильно заметили, в основном породило 97% шарлатанов и лжемагов, наживающихся на проблемах людей.
Ни так уж и много. Настоящих всего около 0,5 -1процента от общего населения. Вот и подсчитайте, если в Вашей местности проживает 2000 человек, то среди них всего максимум 10-20 магов.
Александра Виноградова
Откуда такие проценты ? Вы ведёте учёт настоящих магов ? От общего населения страны или планеты ? Если страны то какой именно страны разные.
спрос рождает предложение.
Спрос велик стал на подобные услуги. Сначала народу в сознание внедряют необходимость прибегать к магии, а потом удивляются откуда столько "магов" повылезало....
Александра Виноградова
Причём тут спрос ? Люди ищют помощи а шарлотаны пользуются этим вот и всё людям надо научится различать плохих от хороших.
Потому что каждый, хоть пару раз что-то угадавший, или выучивший книги а-ля Стрельниковой, или кого-то там еще, со всякими новоделами, считает себя ставленником Сил. Поддается страшнейшему пороку-Гордыне, Честолюбию. А страшнейший он потому-что только со стороны заметен.
Александра Виноградова
Книги передаются из поколения в поколение, а купленные книги в магазине я даже не считаю за книги там нечего читать.
Интернет провели, вот и повылазили.
По колхозному! Хорошая среда для роста . И хорошая рассада для выбора . Идеологические паразиты сведены до минимума .
Мошейников, а не магов. Магов и колдунов не так много.