Пирамида является древней сакральной формой, которая концентрирует Энергию космоса, проводя её к человеку. Существуют разные пирамиды: разных типов, видов и классов. Одно остаётся неизменным во всех случаях - форма. Ибо форма пирамиды и есть пирамида. Четыре угла внизу и один вверху.
Именно эту форму использовали древние египтяне и древние скифы для постройки своих пирамид. И хотя египетские пирамиды находятся на поверхности земли и видны прекрасно, а скифские скрыты под многометровыми слоями грунта, суть остаётся одна - эти строения не случайно имеют именно такую форму, не стал бы никто совершать титанический труд постройки пирамид просто так, нет, конечно же нет.. . Так для чего же всё-таки это делалось?
Уникальные свойства пирамид
Все последние научные исследования в этой области, проводимые крупнейшими учеными с мировыми именами в прекрасно оснащенных лабораториях самых солидных научно-исследовательских центров,
а также в египетских и иных известных пирамидах, подтверждают наличие у пирамид энергоинформационнго воздействия на живые организмы и энергетического воздействия на неорганические вещества и материалы.
(даже есои речь идёт о пирамидах, сделанных из материалов, отличных от первоначального, т. е. - камня)
Пирамиды изменяют течение времени, преобразуют вещества, искривляют и перенаправляют потоки энергий, в т. ч. психо- и космической, и т. д.
Есть предположения (подтверждающиеся в настоящее время рядом фактов!) , что египетские пирамиды служат энергетическими маяками для космических кораблей иных цивилизаций.
Для личного использования хороша ониксовая пирамида, она даст Вам самое дорогое, а именно - здоровье.
Магия
свойства пирамиды?
Я давно ищу желающих поучаствовать в постановке корректного научного эксперимента. Маятник, близкий к математическому. С точной, электронной, фиксацией периодов колебаний (по пересечению грузом лазерного луча, на фотоэлемент, и компьютерным мгновенным обсчетом и графиком) А вместо грузиков - 5 платоновых тел (тетраэдр, октаэдр, куб, икосаэдр, додекаэдр внутри сферы) и, собственно, сама сфера. Если есть влияние неизвестного "энтропийного поля", то оно обязано повлиять на период колебаний маятника, примерно как вязкость жидкости. Если есть желание спонсировать эксперимент - пишите мне в мыло!
сбор и концентрация энергии - если кратко )