Магия

Скажите как мне стать богатым магическим способом?

Существует множество обрядов для этого.
Конфетка
Лучший ответ
телепортируй себе деньги из банка.
Svetlana Demkina
Желания и обряды на исполнение делаются разным богам, но чтобы они исполнялись нужно самому понимать каким образом и от куда может прийти богатство. Весь мир под вас не будут перестраивать, вы не один на планете. Загадывайте желание устроиться на стабильную работу, так надежнее будет. Все высшие силы не будут иначе работать, ну если только черным способом, когда желание денег приводит к вымиранию родственников и человек получает наследство.
Gauhar Narimbetova
Продать душу и совесть.
Алла Балуева
Развивайте свою энергетику. Деньги сами Вас найдут.
Что мне вам ответит. . на ваш наболевший вопрос.. . отвечу прямо.. . это сложно.. . если вы хотите это иметь то найдите смелость и тепрпение ...может на первый взгляд.. . суматоха.. . однако это для вас начало ПОНЯТЬ КАК УСТРОЕНИ НАШ МИР.. . есть чего что-то не видимое.. . услышать и увидеть само природу.. . ЭТО НАДО ЧУТЬЁ... А ЕСЛИ У ВАС ЭТОГО НЕТ.. . то не печалься.. . будь добрым и хорошим мужиком.. . семьянином.. . и любящим.. . О БОГАТСТВЕ И НЕ СТРЕМИСЬ.. . А БОГАТЫМ ЗНАНИЕМ ЭТО ВАЖНО.. . тем больше человек знаешь.. . тем лучше.. . ИСТОРИЯ.. . ФИЗИКА.. . АСТРОНОМИЯ.. . МЕДИЦИНА.. . ИЗОТЕРИКА.. . и. т. д. это лучшая магия.. . ЧЕМ БЫТЬ ТУПЫМ И НЕ ЗНАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.. . ВОТ ГДЕ ВАШИ БОГАТЬСТВО ...не увлекайтесь.. . что может вам навредит.. . мало изученное и не подкреплённой наукой.. . это может вас навредит.. . я общаюсь с ВЫСШИМ РАЗУМОМ при помощи рамочек и 4099ед картотек словесными суждениями.. . и занимаюсь и погодой.. . факты очевидные.. . загляните в мой блог и на сайт мой.. . многое узнаешь.. . это вам будет плюс.. . ориентиры и знание о мире в котором мы все живём....
Анжела Тэбол
Поставить себе четкие цели и заниматься энергопрактиками, направляя эту энергию в свои цели, если эта цель богатство, то почему бы и нет...
проглотить магический шар