Магия
Везде-сначала деньги потом товар, почему клиенты в Магии хотят наоборот?
...все мы чего то да хотим....)... почему вас настолько это огорчает?..
За реальный товар, в случае его непригодности, можно доказать это и вернуть деньги обратно, в крайнем случае погладить обманщика по лицу . В Магии да же просто доказать, что был товар невозможно . Лично признаю опасения человека быть обманутым .
потому что товар сначала можно пощупать и рассмотреть и примерить, а в сфере маг. услуг ты, по сути, покупаешь слово мага, а насколько оно честное, не знаешь.
Всё довольно просто. Если жить по законам своего круга общества (для магов это законы магического сообщества), то надобности в инструменте превышающего законы не возникает. А вот когда нельзя, а я всё равно хочу, потому что это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу, тогда и возникает желание подключить Бога, высшие силы, да хоть кого угодно, но исполнить желания своего Я. А оно, будучи ПУПОМ земли, ХОЗЯИНОМ бога саму идею предоплаты воспринимает как оскорбление.
Потому что это не ТОРГОВАЯ СЕТЬ, видимо так народ это понимает, в сфере услуг оплата по результату. ,а лично по мне чем тут ныть и тем кого обманули, и те кто обманывает, нужно просто самим разобраться что вы все желаете!
Боятся аферы думая что договор на окна более эффективней.. . На самом деле это все надуманные убеждения, как и с магами, так и продажами где то случается всякое. Мое мнение сводится к старой пословице: "Кто живет по Совести - законы (договора, обязательства, имеется ввиду конституционные или обремененные договором законы) не нужны"
поэтому они стали клиентами, что где-то сначала взяли проблемы, а потом получили отработку.. .
привычка осталась получать проблемы-БЕСПЛАТНО
привычка осталась получать проблемы-БЕСПЛАТНО
Надежда Федосова
Браво!
смотря какой маг.
Это закон жизни (все мы люди и вся помощь - это энергия) . Хочешь получить взамен оплати
Так а для них же Вы в первую очередь маг.. . Вы деньги несете...)
почему же? я могу предоставить товар по предоплате, но где гарантия, что я затрачу свою энергию, приму вашу проблему на себя, а вы потом не кините?
Надежда Федосова
Так он о том и говорит!
много шарлотнов!! ! дабы не вляпаться)))
Да, не верите, когда сделаешь, вы смываетесь и без спасибо, деньги то жалко. Но обычно не далеко, даже в школе знают, о законе сохранения энергии.
ТЫ ПОЛУЧИЛА, НЕ ЗАПЛАТИЛА, ВСЕЛЕННАЯ У ТЕБЯ, ЧТО - НИБУДЬ ДА ОТНИМЕТ, И ОТДАСТ МАСТЕРУ, А ЧТО УЖ . ЭТО ТЫ ПОТОМ УЗНАЕШЬ
ТЫ ПОЛУЧИЛА, НЕ ЗАПЛАТИЛА, ВСЕЛЕННАЯ У ТЕБЯ, ЧТО - НИБУДЬ ДА ОТНИМЕТ, И ОТДАСТ МАСТЕРУ, А ЧТО УЖ . ЭТО ТЫ ПОТОМ УЗНАЕШЬ
Ната Ната
Вы абсолютно правы!!!
Бог не опаздывает. Если созрел действительно избавится от проблемы и готов паралельно работать над собой, среда приведёт тебя к профи.
Потому что не ко всем есть доверие. вот и хотим сначала убедиться, правду говорят или нет.
Похожие вопросы
- Почему клиенты при обращении хотят бесплатной помощи? хлеб то в магазине не бесплатно покупаете...
- почему в разделе МАГИЯ очень много ненужных, неадекватных и однообразных вопросов?
- Может ли магия действовать наоборот? В каких ситуациях (см)?
- Почему некоторые гадалки сжигают при клиенте деньги ,которыми заплатил сам клиент ?
- Нагадайте мне там шо по энергетике вопроса....можно по карте сноубордиста..надоела магия...хочу любовницу,море и Сочи)))
- Почему тянет на магию???
- ищу учителя по магии хотя нет ищу того кто скажет как начать и какие ритуалы проводить
- Магия и здравый смысл. Мужчины и женщины. Любовь и НЕ-ЛЮБОВЬ. Почему столько одиноких? Магия - в помощь? Притча для вас:
- Почему большинство приравнивают магию, колдовство к дьяволу и тьме?
- и почему часто путают магию и дар божий ?ведь целительство это не магия.