Магия

Зеркальный коридор

С недавнего времени у нас в доме появилась какая то сущность, которая дает о себе знать постоянно. Ходит, двигает и кидает вещи, пугает девочку-подростка. Иногда слышно, как подходит к комнате или поднимается/спускается по лестнице. Приятного в этом осень мало. Недавно такой грохот был, как будто диван с уровня потолка швырнули. Дом реально дрогнул. . Изначально не верилось, а теперь все очевидно. Сопоставив события сделали вывод, что все началось после того, как моя сестра-подросток сделала в комнате по незнанию зеркальный коридор. Как быть? Дом освящен, больше на ум ни чего не приходит....
Marzhan Galymova
Зеркальный коридор - готовый портал для астральных сущностей. Первым делом убираете портал, потом приглашаете священника или мага для очистки помещения от того, что уже пролезло через портал к вам в квартиру.
Виктория Байбусинова
Лучший ответ
Фантазерка
Надя Савчук
зеркала расставленые и дающие эфект зеркального коридора без специального обряда вреда не принесут, здесь что то другое..
У вас в доме присутствует дух, который хочет слышать и видеть с вами, он проник через этот коридор, девочка делала его, чтобы увидеть парня, с которым будет вместе встречаться, год назад у вас в доме была ведьма, которая могла навести порчу, она делала всякие козни, теперь вы должны остерегаться ее, она любит играть с огнем, жизнь ее будет самой горькой
Священник вам тут не поможет. В личку мне напишите, я во-первых объясню как закрыть вход всяким сущностям через это зеркало, потому что даже если убрать зеркальный коридор, то вход для них все равно будет открыт (я ведь правильно понимаю, ваша дочь не просто поставила зеркала лицом к друг другу, она ж какой-то ритуал проводила, типа посмотреть будущее или что-то подобное) . И второе, кроме практикующего колдуна или ведьмы эти сущности вряд ли кто изгонит, с ними могут работать лишь люди имеющие контакт или по крайней мере понимающие суть, а не просто брызгающие святой водой.
попробуйте спокойно пообщаться и все узнать от самой сущи
Рита Уварова