Магия

Чем опасен Зеркальный Коридор?

Он действительно так опасен или это выдумки?
Зеркальный коридор опасен погружением в феномены психики. Если всматриваться в него достаточно долго (20-40 минут), то начинают раскрываться подсознательные картинки.
Они - реальны, живые и непредсказуемые. С непривычки - страшновато.
Но потом можно общаться со своим подсознанием . А оно зачастую любит кривляться. Но привыкнув. становистя интересно и это затягивает.
Вот с этом привыкании к себе и есть опасность.
Анна Литвинова
Лучший ответ
Елена Вольф (Корягина) Благодарю! То, что нужно!
Елена Вольф (Корягина) я пользуюсь немного для других целей...
Сначала теряешь ориентацию в пространстве, потом разбиваешь зеркала, потом оплачиваешь нанесенный ущерб и собственное лечение)))
Елена Чижова
если в него через огонь смотреть долго и пристально, можно и сознание потерять от увиденного.) а увидишь ты свое нутро и оно жутко не привлекательно.)
Динара *****
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Пума!
Мозг запутается явно
Обрабатывая ряд
Что глазами предоставлен
Пятой точке будешь рад!
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Нико!
Живописцы используют такой прием: картину, которая "заиграна", смотрят в зеркале и она тогда приобретает прелесть и новизну. В зеркале можно действительно увидеть свою суть непрямым взглядом... она достаточно страшна для неподготовленной психики. Вся галерея чудовищ Босха -- только слабое представление о ней. Что касается зеркального коридора, то он может действовать по принципу многократного усиления. Даже человеческая тень в плане мистики -- не просто кусок черноты, это целый мир жутких существ... Что говорить об отражениях?
Reginka* Nailevna)
Елена Вольф (Корягина) О да... Благодарю, Vinchi`s cot! Интересно, когда не любят слышать свой голос, фотографироваться и смотреться в зеркало - это всё из одной и той же "оперы"*?
Reginka* Nailevna) Трудно сказать... Думаю, это некоторая настороженность в отношении Эго. Бесовская, тварная натура, которую люди именуют "душой", на самом деле таковой не является. Те самые "семь злейших" Иисуса, витальное. Душа -- область божественных энергий. Тот идеал, который имеет очень высокую частоту вибраций, . Здесь нет эмоций, есть только свет, для человека это смертельно... Частота Христа, например -- рентгеновское излучение, как минимум. Контакт убьет все человеческое.
Тень, зеркальное отражение -- это область эго. Мир Сатаны, "бога" нашей планеты. Мир иллюзий, обмана. Мало видеть тень, ею нужно управлять, а это под силу только силе... вот такая тавтология) ...Чем меньше Эго, тем больше могущество... возможно, стремление к силе и обусловливает нелюбовь к Эго... как-то так
Недавно ехала в СВ, там был зеркальный коридор, зеркала висели друг против друга .Я посмотрела в него из интереса, что скажете ?
я не совсем понимаю что произошло
Светлана Аладина Знаю, что Вы увидели там бескончный ход в нору.
Там ничего не произошло.
Зеркальный коридор - это возможность ввести себя в трансовое состояние.
Елена Вольф (Корягина) словила "глюк"? ))
Елена Вольф (Корягина) Умничка-раумничка!)
Ты можешь выяснить это раньше. Сходи туда и составь атлас. Пока ясно, что освещения и туалетов там нет.
Тем, что ты уже не понимаешь, где ты находишься, кто есть ты, и что есть всего лишь отражение тебя и твоих чувств. куда идти где вход, где выход, как их тут не перепутать.
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Василий!
Ну если там кривые зеркала, то можно конечно психотравму получить
Юлия Распопова
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Елена!
Больше тем что он может ввести в определеное состояние сознания
типо транс
где не все могут контролировать его)
а если не контролировать ---то может что угодно быть)
Альбинка
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Пашенька!)
Коридоры кончаются стенкой,
А тоннели выводят на свет.

В. Высоцкий.
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Рыжий Шатен... Так-таки и рыжий?)
Выдумки это все. Зеркало меняет право на лево и вся магия. При фотографировании некоторые фотоаппараты отражают снимки как зеркало и старые бумажные фотографии некоторые тоже отзеркаленые. Пленку раком вставили в увеличитель.
Разница очень магическаям и некоторые специалисты не видят негатив. А он есть.
В зеркала можно входить энергоинформационным телом, и выходить в любом зеркале по-любому заданному адресу. Можно входить с оружием, это уже боевая магия . Возвращаешься по серебряной нити. Практика сложная и опасная, можно и не вернуться.
Зеркальный коридор для гаданий используют, и для вызова.
Опасно. Могут выдернуть из физического тела.
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Маг. Замечательный Ответ!)
как вы знаете, все суеверия про:

1. зеркала
2. стекло
3. хрусталь ( туфельки, гусь-хрустальный )

связанны с вполне конретной женщиной.

и страхи, при использовании перечисленных обьектов, связанны не с ними, а именно с упомянутой женщиной.

//

как вы знаете, в европе её называют " кровавая мери ", и " призывают " её именно с помощью зеркала.

в россии, зеркала закрывают в доме покойника, не из-за боязни своего почившего родственника, а из-за боязни упомянутой женщины.

//

" корридор ", который вы упомянули - это из народных гаданий ?

если так, то да, есть народное гадание с использованием: двух зеркал и одной свечи - чтобы создать упомянутый корридор.

повторюсь, всё это связанно только с упомянутой, собственно как и само гадание ( любое ) в общем.

p.s.

мнительные люди, или просто сумашедшие ( страдающие галлюцинациями ) - действительно могут увидеть в зеркале " чудо ", не только в зеркальном корридоре.
Angelushk@ Vip
Елена Вольф (Корягина) Благодарю, Bugaga Bugaga