Магия

На чувства человека ко мне выпали пертро, гебо и беркана. помогите растолковать.

хорошие отношения, будет у вас все. Здесь о картах сказали, мне стало не по себе. Карты тоже просто так не разложишь. Их нужно уметь правильно прочитать, так же, как и руны. А для того, чтобы разложить руны, не нужно обращаться к Одину. Это не ритуал. Да и во время ритуала не всегда обращаются только к нему.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Руны - это инструмент, не более того.

Существует множество способов гадания. Пиромантия и некромантия, например.. . Гадание по огню и гадание по мертвякам )) Жалко порой люди не понимают значения слов.

Попробуйте взять спичку, задать вопрос и посмотреть, как огонь ответит вам. Бросьте спичку в воду, и посмотрите, как вам ответит вода. Вылейте воду с потухшей спичкой в землю, где растет растение, и посмотрите, как вам ответит земля. Если в этот момент вы что-то почувствуете, значит у вас есть возможность знать будущее. Если же нет, то и пытаться не стоит.
Prosto Maria
Если вы не умеете читать Руны - зачем раскладывать? Их не просто как карты раскладывают, а обращаются с просьбой к Одину, Фейре.. . Медитируют предварительно.. Так же вы не уточнили Руны были все в прямом положении? Какой расклад делали? Почему 3 руны? Вопрос задавали о чувствах - одна руна. Вторая руна - это совет.. . Как же я вас люблю, самодеятельность!

Если в раскладе у всех Рун было прямое положение - то вы имеее следующее.
1. Перта - говорит о том, что человеку весьма хорошо с вами в сексуальном плане.
Забегая немного наперёд и принимая во внимание Беркану могу вам с большой уверенностью сказать, что ваш прекрасный секс может закончиться хорошей такой беременностью.
2. Гебо - здесь всё тоже нормально. Романтика, Влюблённость ...словом. период влюблённость будет протекать у вас гармонично.
3. Беркана. Ещё раз подтверждает п. 1 И говорит о том, что ваши отношения могут перерасти в достаточно серьёзные.

РЕЗЮМЕ: всё будет у вас феерично.

Как я уже сказала - трактовка верна при ПРЯМОМ положении выпавших вам рун.