Магия

Помогите растолковать таро, буду благодарна! Вопросы на фото)

вопросы сверху к таро.
T.чка F-A
Все потертое, ничего не видно. Там ноги были?
Светлана Рыбничан
Лучший ответ
T.чка F-A не ноги) у меня все видно, видимо качество не очень здесь. могу отредактировать и написать подробно, секунду.
Кем являюсь для него- Шестерка Мечей – это путешествие к новым берегам, поиск нового формата отношений, обновление чувств, перемены. В окружении негативных карт, говорящих о разочаровании, это часто поиск новой любви и другого партнера. В тупиковой ситуации Повешенного если есть другие карты, указывающие на желание продолжать отношения (например, Тройка Жезлов, Сила), Шестерка Мечей будет говорить не о поиске новой любви, а о попытке новыми способами решить старые проблемы.
Какой он сейчас- – Повешанный - страдает он в отношениях с Вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает. Причем может любить и страдать, если есть карты на любовь указывающие. А может и не любить, но поддерживать отношения из чувства долга и от этого очень страдать
Что чувствует- по этой карте как раз таки сильно человек вовлечен в отношения. Во всяком случае на данный момент. Думает, вспоминает часто, хочет больше общения, встреч, близости. Как правило, сам звонит-пишет, что-то предлагает.
Как отношения будут развиваться в ближ. время – Королева пентаклей- отношения не особо нужны. Точнее нужны, но только на выгодных условиях. По Королеве Пентаклей человек ждет, когда партнер ему что-то интересное в плане отношений предложит, выгодные условия. Причем ожидание это не связанно с нетерпением типа «ну когда же, когда?». Никакого нетерпения нет, есть позиция: хочешь со мной отношений? - заинтересуй меня. А если нет, то и нет, мне самому не так уж и нужно.
Что думает обо мне – Тройка жезлов -по этой карте и интерес сильнее, и влечение, и желание динамики отношений со стороны человека более явное. Он хочет постоянного или более частого, по меньшей мере, взаимодействия с Вами. Эта карта говорит о том, что Вы – важная часть его жизни, и он учитывает Ваши интересы.
Что скрывает – Тройка пентаклей- видит, что в отношениях есть потенциал, и нет серьезных противоречий друг с другом. Думает, что сложилось хорошее взаимопонимание, что одинаково или похоже оба видят формат отношений. В целом человек доволен и настроен на продолжение в долгосрочной перспективе.
Что он показывает мне сейчас (перевёрнутая) – 9 мечей- охраняет свое негативное значение. Человек боится отношений.
каждый таролог видит расклад по разному, значение должен определять тот, кто раскладывает, а так будет конечно не очень серьёзно определять это всё. моё мнение.
Лц" Стоматолог" Г.шу Значения карт везде одинаковые, дело в другом - себе не гадают