Магия

если какие то другие способы коррекции и моделирования будущего кроме таро? буду благодарна!

Во, блин, врать (кто во что горазд)...
Между тем, ведающим известно, что счастьем человека управляют-достоинства его натуры, а всеми его несчастьями-рулят недостатки его же, натуры (ведь, ангелов, пока, на Земле-не замечено).
Ну, что же, рассмотрим-ваши...
Ключ понимания личности (вашей) -переменчивость, непредсказуемость.
Достоинства: идеализм, благородство, готовность прийти на помощь, сильная воля, творческие способности и богатство внутреннего мира, энергичность, стремление усовершенствовать этот мир,
способность воодушевляться, дружелюбие, терпение, склонность к эзотерическим знаниям (в основном, правда, в теории и, очень редко-в практике).
Недостатки: резкие перепады настроения (иногда, порой. не знаете что сделаете-в следующую минуту), капризность (типа: хочу-сейчас и точка!), крайний эгоизм и себялюбие (не привыкла считаться с чужими правилами), нетерпимость к инакомыслящим, излишняя импульсивность, а. иногда-жестокость и бессердечие.
Ну, вот, теперь вы-всё о себе узнали, всю вашу подноготную, что, так сказать, можно от вас ожидать (и-хорошего, и-плохого).
Теперь, всё-зависит от ВАС, САМОЙ: хотите-счастья, развивайте ваши ДОСТОИНСТВА.
Ну а, будете потакать-недостаткам, о счастье придется-только, мечтать.
Удачи!
Helen Mаyer
Лучший ответ
Ирина Илюхина Не всегда.... время земное так коротко а хочется сделать побольше и не только для себя. Не все зависит от человека. Ведь он находится во взаимодействии с другими.... Дама хочет а помощники ведут себя как бегемоты и ничего тут не сделаешь...
Таро не дают возможность коррекции будущего, таро дают информацию по конечному результату, если вы им определите изначальную модель ваших действий: "Что будет, если я поступлю таким образом?" А дальше вы сами выбираете по самому благоприятному результату дальнейший путь. Скорректировать будущее (в каких то ключевых моментах) могут кармические просмотры: вы идете в одну из прошлых жизней, видите проблему, прорабатываете ее и тем самым избавляетесь от некоторых проблем в настоящем. Это не значит, что в миг все изменится: были бедным и больным и вдруг стали здоровым и богатым. Это значит вам укажут ваши ошибки и помогут их исправить.
Светлана Акименко спасибо очень полезная информация. я так понимаю это возможно с медитацией и выходом в астрал?
Коррекций вообще не бывает... только перестановка местами членов событийного ряда -- в лучшем случае... Коррекцию настоящую, и то незначительную, себе могут делать только истинные маги, для этого нужна постоянная работа с энергетикой. Все остальное -- воровство
конечно есть в магии много способов для изменения реальности, будущего в целом или частично. всё зависит от желании клиента и от ситуации.
иногда нужно притягивать другую реальность, иногда какие то ситуации которые неизбежно будут в будущем отменить. тут если честно таро вообще не причём. для коррекции и изменении будущего совсем другие способы, методы и обряды есть в разных направлениях магии.