Ни чего сложного в этом нет, может любой кто говорит с Тарот.
1. Делаем обычный гадательный расклад (на ситуацию) .
2. Смотрим нет ли в раскладе каких-нибудь карт, которые портят ситуацию, и которые нужно заменить.
3. В том порядке, в котором мы делали расклад, к каждой "плохой" карте вытягиваем из колоды по три карты-"варианта", и выбираем из них самый благоприятный (менее неблагоприятный) . (т. е. совершаем символические действия)
4. Если, принимаешь решение вытянуть "варианты", то обязательно должен заменить плохую карту одним из них, даже если те карты еще хуже!
5. После каждой замены, - мысленно произносим "Я принимаю эту карту".
6. После того, как мы прошлись по всему раскладу, - можно заменить еще три любые карты.
7. И наконец, три раза произносим: "Я принимаю этот расклад".
8. и наконец, собираем колоду в том порядке, в котором делали расклад (тосовать эту колоду нельзя до следующего гадания! )
Достаточно от одного до трех сеансов.
Магия
Что такое коррекция с помощью таро?
Это какая-то ерунда, вот сами вдумайтесь!
какая ккорекция, есть только ритуалы на таро .для улучшения допустим отношений в семье или многого другого и опубликованы они в спецвыпуске Оракула 11 в журнале Амулеты и Талисманы
Несуществует такой корекции.
Таро-не шутка... Нет данной коррекции.. Обычные карты-пожалуйста
коррекция судьбы
Есть специальная методика. Делается определенный расклад (карты рубашкой вверх) .
Потом карты вскрываются. И потом, вытягивая наугад из колоды по одной карте, человек заменяет "плохии" позиции. Ну это если коротко)))