Магия

Интересно. Вас магов кто так назвал? Сами? По какому признаку решили себя отнести?

И что такое магия в вашем понимании? Это же не должны быть бабушкины нашептывания и привороты, порчи, снятия?
вы правы до магов здешним обитателем далеко, но есть знающие, но их довольно таки мало .
Ирина Кутепова
Лучший ответ
Назвали так в Атлантиде. Та, биогенная, а не техногенная цивилизация задумалась, а что получится из человека после 10 тысяч лет эволюционного развития. Тут вот 50 лет назад телевизор чудом был. О мобильниках и не подозревали. И вот эту скорость и на 10000лет? Получились маги. Их основное отличие от людей - это сплошное сознание. Маги помнят все свои прошлые воплощения и используют их жизненный опыт. Их немного. Потому, что развитие непрерывно. И с определённого уровня маги отбрасывают физическое тело. Становятся духами. Те, которые сплошным сознанием не обладают -кандидаты в маги. Ну и шантрапа всякая, с приворотами, порчами - это кандидаты в кандидаты.
Вы задали этот вопрос с узким пониманием данного явления. Это действительно образ жизни. Люди, тонко чувствующие, имеющие вход в тонкий мир, живут иными истинами, нежели остальные. Это глубокая философия, способности управлять, помогать ит. д.
Айгерім **********
Магия - это жизнь, магией на занимаются, магией живут, а насчёт заклинаний, уж поверьте магия это и молитвы, и празднества в честь божеств ( для разных религий) и много чего ещё....
Если ТС на уровне горла - уже маг
ТС на уровне сердца - экстрасенс
Еще чистота важна
ну во-первых, магами называете нас Вы, задающие вопросы, наверное потому, что так удобно, я себя лично магом не считаю, скорее ТАРОЛОГ ...работала с картами с юности, очень многое передала бабушка моя.... приворотами не занимаюсь, отвортами тоже, делаю грамотно то, что умею!!!! НЕ более