Магия

Моя бабушка глазливая. Что мне делать?

Дело в том, что она с самого своего рождения такая, как на кого ни посмотрит, так обязательно что-либо будет. Вот я приезжаю к ней на каникулы, больше 2 дней у них не могу. Уже мне не по себе, кушать не хочу, еще чего-нибудь. Она меня спрашивает, Юля что с тобой. А я не могу же ей сказать, что это она во всем виновата, а если скажешь, то обижается, и вообще говорит, что не она. Я ее понимаю, она мне не со зла все это делает (просто глаз видно сильный) . А просто, я например, сижу в новой блузке, она, ой как хорошо тебе в ней, или думает про меня, а я домой к себе приезжаю и мама меня святой водой лечит, что зевает очень сильно. И потом опять все начинается: Сглаз-лечение. У нас у всех какой-то видно дар есть, только вот у мамы не такой как у бабушки, да видно и у меня (потому что когда я сильно чего-то не хочу (не всегда конечно) , или наоборот хочу то это сбывается) . Вот и спрашиваю, что делать. Может оберег какой посоветуете. У меня ничего такого нет.
Самые надежные методы защиты от сглаза стары, как мир. На внутреннюю сторону одежды в области сердца прицепите булавочку застежкой вниз. Предварительно кончик булавки накалите на пламени свечи и произнесите заговор: «Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников; как огонь жжет этот железо, так бы он жег злые помыслы врагов» . Такие булавочки полезно нацепить и своим детям если они у Вас есть, только нужно проверять периодически, на месте ли они - Чтобы защитить себя от сглаза, следует позаботиться о мерах защиты своей энергетической оболочки. Наиболее простой и действенный способ заключается в образовании кольца. Для этого нужно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а три остальных пальца наложить друг на друга. При этом происходит замыкание контура биополя, и человек, наделенный способностью к сглазу, выпустив мощный заряд отрицательной энергии, не сможет пробить ваш энергетический каркас и не нанесет вреда, порой непоправимого.
Для того чтобы «глазливый» человек к вам не привязывался, нужно в какой-то момент (какой — вам подскажет ваша интуиция) мысленно прочитать молитву «Отче наш» , а затем и сами слова заговора: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Прошел, пролетел, на сухой осине сел, меня не приглядел! Да будет так. Аминь!»
Ольга .
Лучший ответ
Учиться и у бабушки и у мамы, примечая и наблюдая за их проявлениями способностей.
Защиту надо поставить.
Таня Сопрун
Ставить на себя защиту и развивать энергетику. И больше не бояться.
*N
*** Nastena***