Магия
"Глазливая " начальница. Как минимизировать потери от сглаза?
Наезды по мелочам , придуманным поводам . Она наслаждается скандальчиками.
а Вы кулончик себе купите из камня соколиный глаз или тигровый глаз - и всё )
Татьяна Лазарева
Уже неделю провожу опыт с тигровым глазом. По моему работает.Но надо ещё статистику))) Спасибо!
Когда Она что то говорит, держи скрещенными два пальца.. .
Она еще и вампир энергетический.. . Мысленно выстраиваешь между Вами стену, которая не дает Ей запитыватся, в тот момент когда общаешься с Ней.. .
Удачи Тебе, Анатолий
Она еще и вампир энергетический.. . Мысленно выстраиваешь между Вами стену, которая не дает Ей запитыватся, в тот момент когда общаешься с Ней.. .
Удачи Тебе, Анатолий
Старается вывести вас из себя дабы подживиться, вышедшей из вас, энергией- некий энергетический вампир. Советую относиться к её придиркам более спокойно- представьте себя в коконе или мысленно поставьте между собой и ней воображаемое зеркало, так ей ваше энергополе не пробить.
девушка! а работать и не смотреть по сторонам НЕ ПРОБОВАЛИ?
Это не сглаз, а вампиризм. Способов борьбы масса: от молитв и наговоров перед походом на работу, до талисманов и энергетического воздействия. Выбирайте, что больше подойдет. Но на мой взгляд, самый удачный - свести с ней контакты до минимума. Скандальных баб не переделаешь, а постоянно защищаться невозможно. Если уже совсем невмогогту и работа хорошая, то идите к специалисту, они какие-то ритуалы делают с путами от рук покойника (типа руки завязывают) , но хорошенько подумайте, стоит ли работа таких жертв. Во всяком случае, я просто увольнялась. И не сколько не жалею. А те бабы до сих пор собственным гавном захлебываются, ибо от них все уходят и они всю работу тянут на себе.
Похожие вопросы
- Почему все так боятся сглазов? Что в єтом страшного и ужасного?
- Сглаз и порча. Оценка результата проверки.
- Сглаз-проклятие нужен совет
- Средство от "сглаза". Что-нить простейшее. Подскажите, плиз...
- есть ли на мне порча или сглаз? (см.внутри)
- как определить дома есть ли на мне сглаз, а на муже сглаз и порча?
- Как снять сглаз?
- Сглаз/порча/проклятье на мне. На мои отношения.
- Моя бабушка глазливая. Что мне делать?
- подскажите, а что нужно делать чтобы было меньше сглазу? ..