несоклько раз тень головы бегала в солнечную погоду
1 раз дверь сильно хлопнула в ванне (никаких сквозняков и тд) я не испугалась, думала может кот, но кот сидел спокойно
раньше года 2 назад еще, сопение какое то было возле моего стола
Магия
не верю в призраков домовых и тд но иногда происходят необъяснимые вещи (вн) что это?
Начнём со старого случая. сопел - кот, просто так было слышно, как буд-то сопел восзле стола. Это эхо, так играло. Дверь хлопнула? Так ведь наклон у двери есть, вот она и движется иногда сама. К тому же сами знаете - осадка дома, эхо земных толчков и прочее. Тень головы? А размеры какие? Как бегала, т. е. где было Солнце? Головы точно? Так это тптица летала пртив Солнца, вот вы её и не увидели саму. ВЫВОД: Поставьте на ночь молока в блюдце и положите печенье, домовому сладкое нравится. Удачи.
надо осветить всю квартиру
Ольга Евдокимова
что это?
Елизавета Дмитренко
Девушка, не знаю вашего имени. Иногда вы говорите хорошие вещи. Но вот это " ОСВЕТИТЬ" убивает всё хорошее мнение о вашей помощи. Есть слово - освЯтить. А осветить у автора, достаточно электричества, что бы не было ы квартире темно.
Ничего страшного, просто домовой. Это бывает..
Проявление домового раз кот не реагирует.. . Кот является помощником домовому.. . Ничего освещать не нужно, просто про него забывают и он переодически дает о себе знать. . Нужно подкормить дать угощения и все - он успокоиться и будет помогать по дому.. . То что вы верите или нет в микроволновку это ваше дело и абсолютно не влияет на ее существование,,,
Ольга Евдокимова
тогда расскажите,что это за сущность?из чего оно?микроволновка я знаю из чего.
Существуют и призраки, и домовой, я сама лично с этим сталкивалась и не 1 раз, если это домовой, то нужно положить печенье в укромное место, если все прекратится, то домовой, если нет, какая- то сущность, тогда можно походить со свечкой по дому и святой водой побрызгать, в любом случае если кошка дома, то вам бояться нечего!