Магия

поссорились с соседкой... она сказала заболеешь... вот сижу болею третий день... совпало или нет?

Поставьте стакан с водой на зеркало.
Потом посмотрите сверху на стакан и слегка плюньте в воду.
А дальше вылейте водичку за дверь в подъезд.
Всё..стакан соленой водой ополосните, и будет вам счастье! .
удачи!
Ю.
Юлия .
Лучший ответ
Какой бы этап жизни мы не проходили, всегда есть место надежде, что все наладится и все перемены к лучшему. После бури всегда ярче светит солнце.
Лёка Кнопка
У вас слабая защита. В таких случаях нужно сразу же вернуть бумеранг обратно, проговорить следующие слова: Из твоего рта тебе же за пазуху.
Tanya Minenko
а она третий день радуется))) но болезнь у вас пройдёт)))).... и радости у неё не будет )))
Вы просто запрограммировали себя на это, как только услышали эти слова!
Вей Учиха
От соседки пошло
да злой язык
могу попробовать снять я целительством не ас, но негатив снимаю ток так! А вот когда такое говорят вообще таких людей надо ставить в чёрный список тоесть на ауре программу делать от таких сомнительных людей, чтоб аура закрывалась при нахождении с ними даже если общается добродушно, вот моя девушка общается добродушно, а я чувствую, что она мне зала желает ну потому-что обижается ну на меня за то, что я на гитаре хочу играть, а она не хочет, чтоб я в группе играл, а так то всё нормально когда не обижается..