Магия

Маги, у меня сегодня третий день,. день Сурка, как с него выйти*?(

Тая Бодня
В нем в каждом что-то от Сурка: куда, зачем...
Выход внутри нас, я так думаю...
Южные Ворота
Лучший ответ
Прмидитируй
Из сурка видимо только два выхода)
14 декабря 2020 года случится солнечное затмение 142 Сароса. Полное затмение Солнца произойдет в 19:14:39 по московскому времени. Длительность его составит – 2 минуты 10 секунд. Что нельзя делать в солнечное затмение 14 декабря 2020 года

Считается, что некоторые люди в период солнечного затмения чувствуют себя плохо, а также испытывают головные боли.

Однако, напомним, что в этот период не стоит ссориться и конфликтовать. Не стоит принимать важных судьбоносных решений.

А самое главное, нельзя смотреть на Солнце в период солнечного затмения невооруженным глазом, так как это может привести к ожогу сетчатки глаза и даже временной слепоте.

Также важное правило солнечного затмение – это минимизировать контакты с солнечными лучами. Постарайтесь не смотреть на Солнце за пару дней до затмения и после. Лучше всего отсидеться дома.

Лучше отложить автопоездки.

Не рекомендуется делать стирку и развешивать белье на Солнце.

В этот период также рекомендуется не смотреть телевизор, не слушать радио, не сплетничать и не обсуждать никого.

За полчаса до затмения и через час после можно сделать омовение (контрастный душ 3-5 смен температуры).
Магнитные бури прибивают считайте что рядом лежу так же. Пытаюсь себя взять за шкирку и встряхнуть что бы проснуться.
Я сегодня спать хочу весь день)
Malika A
это затмение, надо расслабиться и не делать резких движений
Алена Ким
очистить поток мыслей, а пустоту заполнить изобилием и открыть сердце