Магия

как вы относитесь рунам-татуировкам? И вообще, можно ли "колоть" став на теле?

Человек был сотворён по образу и подобию Бога.

Человек быт чист и не нуждался ни в каких "улучшениях"...

Поберегите себя от подобного вторжения в Божественный замысел.

Я против. Однозначно. На 100%.

Горячо поддерживаю всех ответивших.

А кстати, вот, взгляните:

(конечно, тут речь не про руны, и это крайний случай... )

А вообще, РУНЫ - НЕ ДЛЯ ТОГО!
Mari Ка
Лучший ответ
Лично я категорически, решительно, против всяких татуировок! Оставьте их заключенным в тюрьмах, дикарям в джунглях, и матросам на кораблях...
Отрицательно .ставы делаются на время, потом стираются и рисуютя новые, Некоторые ставы действуют короткое время А если вы делаете татуировку, то всё придётся потом уничтожать болезненно, зачем
Pomposya... ^_^))
Сделать можно но при этом надо соответсвовать ресунку.... Обдуманно!! ! Это как крест нести. Тату надо делать не для красоты а для того что бы достойно носить её....Надо соответсвовать иначе тату может и жизнь отравить.... Для примера. Однажды ехал в поезде с пареньком. Говорит с армии пришёл и всё в жизни рушиться не везуха и тд.... А у самого на руке правой нечистый язык показывает и 666 ниже... Говорю тату сведи всё наладиться. такие дела.
Тату на теле-это путевка бесплатная в преисподнюю на веки, без права возврата на землю в другом теле. Вы становитесь автоматически рабом дьявола, оно как печать на теле, клеймо.
Л)
Людочка )))
К татуировкам отношусь плохо, мне они не нравятся!
Как человек, который имеет опыт работы с рунами могу сказать, что не стоит этого делать по целому ряду причин
Анна Артюх
руны очень хорошая защита ну вот на счёт наколок не знаю надо знать, что колоть так как вы накалывая руну активируете её и в зависимости от руны будет идти соответствуящяя энергия и программа.. колите защитные помогут всегда... на страх не колите был один знакомы он хотел, чтоб люди побаивались так вот накоол алхаинту и в итоге в дурке отлежался ошибся он же не знал как с рунами работать и что если руна на страх то надо и др руны чтоб удерживать силу и направлять, чтоб на тебя не дейтвовала.. потом свёл тату и к экстрасенсу сгонял он помог не знаю, что дальше, но одно скажу прежде чем колоть думайте что колите..