Магия
нужен приворот предварительно точная диагностика надоели мошенники и шарлатаны
другие тут не проходят даже мимо :)))
приворот это грех и вместо любви вы получите ненависть к вам и злость зачем оно вам нужно? сейчас много шарлатанов и мошейннеков
лучше займитесь каким-то делом полезным чем себе же судьбу портить.
не ужели вы не можете сами решить как-то проблему без приворота?
Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Привороты по интернету не делают
Угадывать будут пытаться только шарлатаны. Настоящие маги не будут тратить энергию ради того, чтобы вы им поверили, у них работу всегда хватает
вы уверены в привороте
а больше ничего вам не нужно?
а приворожить свинью к козлу не не надо?
В интернете не найдешь. В жизни и то трудно найти. Но реальный приворот возможет только на воздействии непосредственно, то есть вам с магом нужно встретиться в реале. Все остальное - бред.
самый лучший приворот это секс
если человек умеет гадать, не значит, что он сильный энергетик и может делать приворот. проверяя его ясновидение, вы не проверите магические способности.