Магия

Существует приворот, а можно ли сделать отворот на себя? что бы самой ничего не чувствовать?

Ksenya Itoo
можно сделать остуду

Если вы сами страдаете от неразделенных чувств, примените остуду к самой себе – для этого, глядя на неприятные вашему взгляду отходы, произнесите заговор, сравнивая человека, к которому вы хотите остудить свои чувства, с этими отходами. Повторяя заговор раз за разом, вы будете чувствовать, как чувства начинают уходить или меняться на отвращение.

Также вы можете выполнить остуду с помощью символов холодного и горячего. Для этого обряда подготовьте свечу, гвоздь и стакан холодной воды, а также вычислите подходящий день для совершения остуды – это должен быть вторник или суббота, выпавшие на убывающую луну. Зажмите в плоскогубцах гвоздь и нагрейте его над зажженной свечой. Раскаленный гвоздь поместите в стакан с водой, а затем произнесите заговор: «Как этот гвоздь остыл, так и чувства мои к (имя) остыли» . Выпейте воду из стакана. Если впоследствии вы заметите, что обряд не подействовал, повторите его с тем же самым гвоздем.
Мария Агапова
Лучший ответ
Отворот возможен толь ко, если был сделан приворот. Самой себе отворот невозможно сделать. А вот можно сделать остуду, если у Вас, например, неразделенная любовь или разрушены отношения. Это можно сделать и самой, но медленнее срабатывает, а лучше сделает мастер, который изначально посмотрит, нуждаетесь ли Вы в этом ритуале. Чтобы самостоятельно себя "остудить" общие ритуалы и заговоры не годятся, такая процедура должна быть подобрана под человека.
да, можно.
Можно сделать остуду. Есть много заговорных слов и ритуалов..
Guljauhar Baimusaeva
Существует приворот это первое. второе отворот делаеться если был сделан приворот!
не было секса приворот не лягет. приворот лег то и снимаеться отворотом или перекладом как порча приворот это есть техника черной магии
Malike Akshalova
Можно конечно)
Можно даже не прибегая к магии. Советы по этому поводу не даю.
да это можно сделать