в 1/3 стакан воды разбить яйцо-вылить сперва белок потом желток, если есть белые замки, шапка белая сверху желтка или выше-всё говорит о наличии негатива от порчи до сглаза
если заходя в церковь вы плачете-порча.
некоторые признаки наличия порчи у человека:
- если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
- если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке -если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
- если без причин вы быстро худеете (сохнете) или полнеете (разносит)
- если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
- если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
- если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
- если один зрачок больше другого или зрачки бегают
- если в церкви вам становится плохо
- если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
- если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
- "черная полоса" в жизни
- если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
- во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
- вас не любят домашние животные
Магия
как узнать, есть ли порча на человеке, если да, то кто ее может снять
по отливку на воске можно узнать есть ли порча либо сглаз
по фото можно провести точную диагностику
фото пришлите. если есть то снимем.
Это можно узнать с помощью диагностики, и я могу снять