Магия
почему я замкнутый? фото
Судя по фото нормальный парень и не скажешь что замкнутый.. . Тебе не чего стеснятся, действуй.
Ваша жизнь напоминает замкнутый круг? Вроде живешь на позитиве, но все равно с пугающей регулярностью попадаешь в неприятные ситуации, словно притягиваешь их к себе одним лишь своим существованием? .Если в вашей жизни циклически повторяются неприятные ситуации, не переживайте. Вы их создали, вы от них и избавитесь. Дело в том, что некоторые события могут настолько на нас повлиять, что, даже зализав «внешние» раны, мы до конца не можем справиться с внутренними. Злую шутку играет наше бессознательное, снова и снова переживая былой конфликт. .Вам предстоит поговорить со своим внутренним Я, так называемым «бессознательным» : Скажите, что общего в этих ситуациях? Желательно обратить внимание на детали и сосредоточиться на своих словах и действиях. А также проанализировать поведение остальных людей, задействованных в неприятной ситуации. Вспомните, когда все началось. Для этого можно просто задать себе один вопрос: «Когда еще происходило подобное? » Это очень важный момент! Необходимо найти самое первое звено вашего замкнутого круга. Максимально расслабьтесь. Если хотите, просто лягте на диван или сядьте в удобное кресло. И, искренне, как на духу, ответьте на два главных вопроса: - Что я должен понять из этой ситуации? - Почему это со мной происходит? Простите всех, кто причинил вам зло, поблагодарите Вселенную за урок и отпустите ситуацию..
от страха