Магия
Как деагностировать раздвоение личности, и каковы причины этой хвори? Чисто психические? Или же дух подселенец?
По поводу раздвоения личности, нужно смотреть в каждом конкретном случае. Но заранее могу сказать, что я сильно в этом сомневаюсь. И ещё: у меня такое чувство, что этого человека нет в живых. Надеюсь, что я просто ошиблась. Поправьте, если я не права.
Диагностировать достаточно просто. Человек не помнит что он делал когда был в другом образе. Зачастую это относят к психиатрии, но ответ достаточно прост и в тоже время достаточно сложен. Человек живёт двумя жизнями. Одна из них это которую он проживает с самого детства, а другая появилась в результате какого-то сильного эмоционального стресса. В этот момент он либо видит другой мир либо начинает слышать его. И контакт с тем миром не обрывается. Он как бы затухает на определённое время, а потом снова начинает сильно воздействовать. Как правило это циклично и часто зависит от фазы луны или может вызываться определёнными жизненными ситуациями.
Относительно мужчины на фото могу сказать, что подселенца нет. Человек живёт в двух мирах только он в отличии от описанного выше должен помнить оба своих образа.
Вот так как-то. Приношу извинения за несколько сумбурный ответ.
Александра Жулева
Почему же сумбурный? Вы дали достаточно информативный ответ. Спасибо.
хвори не вижу а пробой ауры имеется - подселенца нет
Александра Жулева
http://nibler.ru/cognitive/10699-billi-milligan-24-lichnosti-v-odnom-tele.html
причина - разрушение коры головного мозга. порчу на вас навели?
Александра Жулева
выставленное фото не мое. А у себя неумею диагностировать подобных влияний.
на этой фотке типичный псих, или маньяк ему даже никаких под селенцев не надо.
Александра Жулева
Я с Вами согласен
Ты реально обеспокоен. Я не случайно интересуюсь этим вопросом. Вечерами мой бес меня пытается одолеть и заставляет ударить и причинить вред жене. Очень давно. Уже несколько лет. Однако я пока главный. И я даю команду. Ты если веришь, что медицина безсильна -можем попробовать решить твою проблему. Денег не надо. Я не беру ничего. Мне любопытно. Сам ты тёмным учением занимался? Я угадал или нет?
Просто ему загнали беса, наказали.