Магия

>>> Для видящих.)) Каковы причины,"природа",возникновения ФАРТА(фартовости)? Откуда, "берётся" ФАРТ? :)

Галия Иргали
На Тонких Мирах у каждого человека есть типа учётной карточки, где у каждого отмечен коэффициент его пользы и значимости на исторической линии .Причём человек сам может быть полным нулём, но его жизнь как " стрелочника " будет иметь большую ценность для значимой связки событий предусмотренной планом мироздания . Таким людям обычно везёт сверх всякой меры . Опираясь на Личную Силу можно этот коэффициент направлено повысить себе, в Буддизме ( не испорченном Христианскими комментаторами ) , это значит иметь высокое Сакти ( Шакти ) .
Алина Золотавина
Лучший ответ
я наблюдаю со строны жизн* ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА фартовый точно дня не работал и денги к нему идут пуст* и небол*шие, подарили жил*ё,драчливый, но при этом выживает, штук 20 сотрясений и без последствий, это от рождения у него, думаю ангел хранител* у него мощный.
Счастье - это отсутствие несчастий, а везение - очевидно отсутствие невезений.
Это когда нет проклятий на человеке, которые влияют на его дела.
ТО же самое и со здоровьем.
Изначально все должны быть, здоровые и счастливые, но всегда кого то будет душить жаба и потому всегда что то пойдет не так.
ЛИНИя сестра, и линия судьбы указывают в какой то мере на везение. Откуда? От Бога.
Ани Егиазарян
А при чём здесь только видящие, Спей гёрл?
Фарт дан каждому человеку. Только одним везёт больше, а другим меньше. Но фарт всегда будет очень относителен чего-то, т. к. если одним Судьба подкинула выигрыш, к примеру, в деньгах, то другим Она Его подкинула в лишней банке варенья - и оба по своему, будут счастливы :)
В Вашем вопросе, Спейс Гёрл, выбор ЛО будет зависеть только от того, что Вы лично сами подразумеваете под значением слова Фарт.
Галия Иргали Чесно слово не знаю, не запрашивала,что такое фарт,точнее причины его порождающие. Возник спор на эту тему(в реале),вот интересуюсь мнениями из всех источников....:)
хочешь узнать везунчик ли ты то проверь это... .
Возьми в руку самую обычную монетку любого достоинства. 10-15 секунд подержи ее в кулаке и мысленно загадай сторону монетки — орла или решку. После этого подбрось монетку 10 раз и считай, сколько раз выпала загаданная тобой сторона.

Если загаданная сторона выпала 6 раз и больше, ты — везунчик! Просто начни действовать, и в твоей жизни будет все, что пожелаешь (если ты не уверен в этом — значит ты либо не замечаешь моменты, когда тебе начинает везти, либо же ты попросту не используешь их) .

Если твоя сторона выпала ровно 5 раз, то ты — человек, который добьется всего, чего угодно, при условии, что это «что угодно» будет совпадать с твоей миссией и предназначением. В это случае твоя первостепенная задача — найти свой жизненный путь, и на нем тебя будет ждать удача и успех.

Если же твоя сторона выпала меньше 4 раз, то со стороны удачи это фантастический комплимент — ведь судьба и удача свято уверены, что ты достаточно крут, чтобы осуществить свои желания и без их помощи! А когда ты своими действиями и своей настойчивостью начнешь получать от жизни все, чего хочешь, удача незаметно пристроится рядом и начнет тебе помогать ;)
Фарт с рождения или он есть или нет! Наверно все зависит под какой звездой родился (то есть от прошлых жизней) как прожил, на сколько правильно, на столько в этой и фартит. А вообще то-откуда интерес к фарту у вас???
Dilyafruz Jakbarova
Во-первых, от количества прожитых жизней (чем больше жизней, тем более высокого уровня духовного и морального развития ты достигаешь в нынешней жизни, значит все, за что бы ты не взялся, дается легче, например, легче построить успешную карьеру и счастливые отношения, разбираться/чувствовать людей или достигнуть высокого уровня в творчестве, так как ты уже талантлив от рождения) . Все это выглядит как тот самый "фарт" или удачливость.

Во-вторых, следование законам Вселенной и их использование для достижения желаемого.

В-третьих, помощь "магии", например, амулетов/талисманов.