Магия

Мне важно, то что вы видите, каков я на самом деле внутри?

В двух словах мне это ни о чем не говорит.
самоуверенный, замкнутый слегка, закрытый для окр. людей... та и для своих тоже.. .
хитёр.. . упёртый, более эгоистичный, склонен к предательству, детство в большей степени было неплохое... сложившийся характер уже.. . есть доля мудрости... .
возможно любит природу и животных, часто считается со своими интересами.. . бываеи любит уеденится.... друзья в основном для хорошего время провождения.... есть зависимость к чему-то ...
за частую пытается понять суть всех вещей... .

в двух словах тебе и не все скажут, а за большую информацию (за детей, семью, работу, какое место в жизни займёшь) и это в личку, т. к это касается тебя а не остальных, остальным это знать не нужно и за это денюжку платить нужно ...и многие, целители, ясновидцы, экстрасенсы, ведуны и т. д и т. п
работаю по разному, не всегда по фото ...

ты и в двух словах о других людях ничего не скажишь ...можешь только что на угод, где-то как-то попасть.. .
а через монитор по фото информация не так идёт, т. к искажения минимум 30% ...
удачи !
Aminka Aminka
Лучший ответ
Карлыгаш Садыкова Спасибо. Если хочешь знать, то ты из всех наиболее точно описал мою натуру. ставлю 10 баллов.
Молодой хулиган.
Карлыгаш Садыкова Никогда не был хулиганом. )))) Извини не угадАЛ )))
Карлыгаш Садыкова Поэтому в двух словах просил не писать. Никогда не поймешь )))
Тогда ты прав. Я хулиган )))
служил..?
Оля Кайнова
Карлыгаш Садыкова Это риторический вопрос или ответ. ?))
нет не служил. На то были причины.(
нежный и добрый. и ревнивый до ужаса. любишь шумные компании. любишь одеватся ..удобно.. но не по моде.
по моему есть машина. была любовь.. но растались.. но до сих пор вспоминаешь о ней.

в глубине души романтик.
Обычный парень, Себе на уме. Хитрый. Много выеживаться любишь)) )
Ничего нет вообще у тебя. Ничем не обладаешь.
Бред не пиши? ? Обычный чувак ты!
Елена Федянина
Карлыгаш Садыкова ммм... я про обладаний ни слова не писал ))))
Я всего лишь хотел узнать при видя меня, что могли бы сказать.
Молодец. правда ты увидела только внешнюю сторону)) Хитрость и прочее я обладаю))
Карлыгаш Садыкова Значит ли это, что ты распознала меня, только потому что мы с тобой в каком плане ХИтрые )))?
Я действительно не маг и не целитель, зато я прекрасно обладаю предвидением своих снов. Причем реальных, а не загадочных.
Это все что могу. Вообще то каждый человек обладает каким то даром. Я не исключение)))
Карлыгаш Садыкова Давай покА ! )
нормальный чел! пытаешся освободится от влияния родителей!:)
Покажите хоть внутренность, а то одна оболочка)
Карлыгаш Садыкова Это как вам показать??? А какая у меня оболочка???))
Карлыгаш Садыкова Извини нету РЕНтГЕНА Пробуй так, как видишь, может выйдет... Я потом отвечу...