Магия

Если допустить, что привороты существуют на самом деле...(внутри)

то почему бы этим не пользоваться, не морализируя ситуацию? (люди и так всю жизнь только тем и занимаются, что без всякой эзотерики манипулируют друг другом).
Заниматься можно чем угодно, главное с умом.
Надежда Галлямова
Лучший ответ
и пользуются и причиняют вред
Анна Чернова
разница между манипуляцией и приворотом в том, что на энергетическом уровне после приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров, а после манипуляций - нет....
однажды может наступить момент, когда начинаешь получать отвращение от понимания того, что человеком можно манипулировать )) цинизм заработать можно )))
Slava Puzuryan
Да пользуются уже все кому не лень. (У кого денньги есть идут к профессионалам, у кого нет денег те "своими средствами")
Может поэтому и Семья сейчас ни для кого ничего не значит? - а это так "выплеск души"-)))) вызванный тупостью или "голым материализмом"...
но... с помощью магии могЁт быть исполненным-((((
"ПозаВчера была в Ночном Клубе.... оторвались по полной, девочки... там такой мэн был - ХАЧУУ!!!! ",
Вчера пришла на работу ...ой Начальник новый.... ну такой весь.... жена, дети это так мимо кассы и деньги у него есть- ХААААЧЧЧЧУУУУУ!!! !
Сегодня на машине меня подвезли.... ну круто, сзади еще пару джипов охрана.... -и этого ХАААААЧЧЧУУУУУУ!!! !
Так, деньги есть- а закажу-ка я на всех трех приворот, вдруг с кем и выгорит приворот? Что? Судьбу им калечу? Себе? Не смешите меня люди, Я САМА ВСЁ ЗНАЮ и того кого ХОЧУ я получу"
Вот примерно так иногда обрисовывается ситуация с ХАЧУЩИМИ кого-то НАСИЛЬНО себе прибрать.
(про моралите не будем действительно, пусть все гибнут в бесплодии, суицидах, алкоголизме, наркомании, игромании и т. п. )
ПРИВОРОТ профессиональный это не просто манипулирование- это ЛОМКА СУДЕБ МНОГИХ ЛЮДЕЙ И МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ!!! !
почитайте подольше проект на тему приворов, ответ будет найден
Потому что привороты это большой грех. Нельзя человека заствлять против его воли.
Таня *
У вас так много вопросов на эту тему.. . может стоит задать вопрос который вас действительно волнует? Во всяком случае получите вразумительный ответ, а то ходите вокруг да около.
Отворот - обряд созданный в стародавние времена как оружие направленное на уничтожение рода-племени противника. И не так уж давно, во времена раскола православной церкви, какой-то злой шутник, внеся минимальные изменения в обряд (не меняя сути) , в вёл его в широкий обиход как - ПРИВОРОТ.
С тех пор погублено немало жизней и судеб. В станах Европы прилагают немалые усилия, с тем, что бы придать этот обряд забвению, исполняющих его - всячески преследуют. Но мы же не Европа, верно? ! Можем порассуждать о марали, выгоде и т. п.
Saltik T
Соглашусь с Верой Седовой!
Хрень