Магия

Я очень хочу, чтоб загаданное исполнилось ( Что это - говорить не буду ) ...Может есть какие - нибудь ритуалы ???*

Вот заговор !!

заговор на достижение задуманного.

Как Соломон достиг своей цели, так и раба Божья (имя) достигнет своей.
Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей,
А вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой.
А раба Божья (имя) при исполнении своего желания. Аминь.
Кристина Бабенко
Лучший ответ
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.) ", подписью преподавателя в своих руках. И готово!
Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.
Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь) . Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т. е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.
Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:
Отпустите свое желание, забудьте о нем.

Желание на момент времени должно быть одно.

К желанию должна быть приложена энергия.

Визуализируйте желаемое.

Наберитесь терпения ждать.

Трезво оценивайте свои возможности.

Будьте уверены в успехе.

Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.

Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
Regina Vamp
Асема Жаркенова На какой фазе надо "забыть " о желании? Что- то я запуталась в последовательности ступенек. Спросить в реале не у кого... И что, например делать если есть желание в связи с работой и в связи с личной жизнью? Не работать на втором, пока первое не исполнится, или как? Извините, что я Вас так расспрашиваю... Очень заинтересовал Ваш ответ... Буду благодарна, если подскажете, где мне искать помощь и информацию
Посмотрите фильм "Секрет". Еще поможет книга "Вершитель реальности".
С :)
мечьты они и остануца мечьтами
есть.. нужно просто посадить зернышки, загадать на них желание и все
Олеся Ивашова Действительно работает?
есть один на www.astrocentr.ru справа вверху исполнение желаний