Никогда не успокоится. Чувства были и есть. Потревожит, и прежде всего - себя. Урок, не пройдёт бесследно. Рано или поздно заговорят нравственные чувства и если заговорит не совесть и стыд за то, что был обман, не сдержание слова и обещаний, то заговорят сожаления, ностальгия по прошедшему.. . Возможно, проснётся чувство стыда, благодарности. Это предсказание (на ближайшие 2-3 месяца) .
Как Вы могли бы трактовать данное высказывание с точки зрения магии?
Магия
Как вы понимаете данное высказывание? См. внутри
С точки зрения магии - никак. И прежде все по причине математического противоречия 2 фраз : " ..Никогда не успокоится.. " и " Это предсказание (на ближайшие 2-3 месяца).. ". Проще сказать: Никогда это от 0 ..до бесконечности.. ( если брать срок жизни человека!? ) т. е. с момента ответа и до конца его дней.. ( а может и в ином мире! ? ( здесь только остается гадать!? . и тут же устанавливается срок этого предсказания ( 2-3 месяца!).. Вот это главная не стыковка данного высказывания ( с точки зрения магии ..гадания.. и пр. !!Остальное -набор психолога.. -не более! Так я понял.!!! Удачи Вам!
С точки зрения Магии или гадания - это трактовать не получится. Ничего магического в этом тексте нет, а вот противоречий полно. Это не предсказание, а рассуждение или предположение, возможно выдумка того, кто писал этот текст. Разговор ни о чём. Если это на 2-3 месяца, то причём тут никогда не успокоится - да уже на завтра забудет без стыда и сожаления.
прочитала три раза. не вьехала.
как то самопротиворечаще фразы ставятся.
туманное, конечно, предсказание... однако, имел место приворот... о котором теперь сожалеет.
такое если нагадают никто ничего не поймет. прям как дельфийский оракул) ) мысли путанные, нечеткие, человек думает плохо, туманно. имеет ли вообще какие-то способности к гаданию и магии, большой вопрос.
Я понимаю так: прошлое вернется к вам, по принципу "бумеранга".