Почти полностью пропало либидо в результате депресии. Можно ли как-то восстановить, чтоб было как раньше и ещё силней? Я где-то 2 раза в месяц вспоминаю о сексе, и то как-то вяленько. . .Может нехватаюет каких-либо витаминов?
(Депрессия не ушла и вряд ли уйдёт. Не получается с ней бороться). Ещё как-то чакры открывают, мантры разные... Как мне быстро-быстро восстановится? За неделю реально? Помогите советами, может какие-то травы, или злаки, или чаи? (только не шпанские мушки. Мне надо навсегда, а не на 1 раз. И шутникам прошу не писать ничего). Может какие-то старо-русские обряды? Амулеты? Руны?
Но только мне не временного действия, а чтоб в норму пришла. И фотографию сейчас добавлю, может ясновидящие сегодня на проекте. Как мне обрести душевный покой, гармонию, начать радоваться жизни? (А то у меня ни НА СЕКУНДУ не уходит тяжесть с сердца. Всё время вздыхаю, думаю над своими проблемами)
Магия
Почти полностью пропало либидо в результате депресии. Можно ли как-то восстановить, чтоб было как раньше и ещё силней? Я г
Вам бы путёвого мужика ни только либидо встанет всё встанет- Дам Вам три безвредных совета – как восстановить и пополнить энергию. Это проверено на опыте. И каким бы простым и наивным это не показалось, поверьте, работает.
1. Спать старайтесь на спине головой на восток или на север. Спать на спине нужно потому, что тогда во время сна эффективнее очищаются чакры, предотвращая многие проблемы со здоровьем. Спать на спине - это профилактика заболеваний. Другое положение – на боку или, что ещё хуже, на животе мешает очищению энергетических каналов во время сна. Если вам плохо спится – ищите в своём доме другое месторасположение кровати. Часто кровать стоит неправильно и если этого длительно не замечать, то из недомагания и раздражительности возникают уже серьёзные проблемы со здоровьем.
2. Когда вы чувствуете просто усталость и энергетическую слабость, а вам нужно быть в форме, то найдите прежде всего уединённое место, лучше в прямом контакте с землёй, но это не так важно. Энергия всепроникающа, для неё и железобетон не преграда. Преграда для неё – наше собственное неправильное мышление.
Займите горизонтальное положение, лёжа обязательно на спине. Голова должна быть чуть приподнята, лучше всего это упругий валик под шею. Расслабтесь. Думайте позитивно. Прочитайте молитву – свою или «Отче наш» . Потом скажите простые слова: «Земля-матушка, помоги мне, очисти моё тело» . Полежите расслабленно, стараясь ни о чём не думать, только пассивно наблюдать что происходит в вашем теле. После 5-7 минут скажите другие слова: «Отец-Космос, дай мне свою энергию добра, любви и созидания» . И опять расслабленно прислушивайтесь к тому, что происходит с вашим телом.
Достаточно 15-20 минут и вы снова энергичны как младенец. Главное условие успеха – позитивное мышление, любовь к Отцу – Создателю и Земле – Матери, а также умение расслабиться.
3. Наложение рук. Немножко закруглённые вовнутрь ладони с сомкнутыми пальцами (как в Рейки) наложить на низ живота. Полежать так спокойно в позитивном настрое минут 10-30, вы сами захотите отнять руки, когда будет достаточно. Энергия увеличивается за счёт её пополнения и циркуляции - возвращения своей же энергии в тело через руки. Эта простое действие очень полезно пожилым людей для поддержания себя в энергетическом тонусе.
Эти несложные манипуляции со своей энергией и энергией пространства никогда не принесут вам вреда, в худшем случае не помогут. Если в вашей энергосистеме серьёзные нарушения, то и расслабиться, скорее всего, вы не сумеете и наложенные собственные руки будут печь огнём, либо вы будете испытывать большой дискомфорт. К своему телу и процессах, происходящих в нём, нужно обязательно прислушиваться и «убирать» в своём теле так же как убираете в своём доме. Когда много грязи, то уборка уже очень трудна, иногда уже невозможна.
Впрочем, если ваша энергосистема очень загрязнена и разбалансированна, скорее всего вы вообще не примете эти советы.
Да, МОЖНО И НУЖНО!
Дорогая, Ваша проблема - практически разрешима!
Разрешима, но только после того, как здоровье (духовное и физическое) начнёт восстанавливаться.. .
А любая проблема имеет "корень", и решается она с первопричины, то есть с того самого корня.
Вы пишете: "Депрессия не ушла и вряд ли уйдёт".
А вот не факт!
Нужно, чтобы она ушла, обязательно, без этого так и будет то, что Вы описали. А Вы ещё совсем молодая девушка. Депрессия сейчас отлично лечится, причём не только медикаментозно.
Но и депрессия - это ещё не корень зла, не корень самой проблемы. Проблема - духовная, Вы правы, это связано с чакрами.. . и не только.. .
Чиститься Вам нужно. И восстанавливать энергетику.. . Вас хорошо подвампирили.. . Полагаю, небезывестный Вам мужчина.. . и не только он.
Ищите свой путь - обязательно найдёте.
Поднимите энергетику - уберёте депрессию - появится либидо.
А вот не факт!
Ищите свой путь - обязательно найдёте.
Какие позитивные ответы позитивных и душевных людей! Интересно, удалось ли исправить ситуацию, уж столько лет прошло!?
проблемы надо переварить, преобразить в что-то другое, вытащить из них что-то нужное и тогда все уйдет, попытаться "забыть" о проблеме, когда она не переварена-это значит загнать её во внутрь, и она будет подтачивать Вас изнутри, надо негативную энергию перевести в позитивную, преобразовать.
Я не ясновидящая, но я вижу что у вас еще полно сил, их нужно просто увеличить, то что сейчас это временное состояние
так а зачем вы над ними думаете? у вас пошел цикл...
На вас есть порча ее снять, и тогда все наладится и восстановится.
На вас действительно порча. Советую обратиться к специалисту для её снятия.