Магия

Ув. Маги скажите почему такое может быть

Юлия Телица
Ваш муж Вас любит,

но по роду имел другую веру.. .
Это и сказывается.
Ну, и тот факт, то мужчины многие не любят ходить в церковь и креститься.

Считают, что это всё "бабское" ) ой, дамское.
Я бы не стала настаивать. Не хочет, и ладно. Не в этом счастье.
Лора Думачева
Лучший ответ
У него тёмное подселение, очень злобное. А тёмные церкви не выносят. Удалять нужно. Кстати, изгоняют бесов только светлые, а они, в большинстве своём, денег не бкрут
О*
Ольга **(**)**
здравомыслие рулит им:)
Margarita Terzi
Религия в некоторой степени есть подчинение (духовное) , современный человек это плохо переносит, он может придерживаться заповедей и общаться с Богом без посредников, что сама религия не запрещает...
Задайте этот вопрос своему мужу. Маги и Церковь вещи не совместимые и враждебные.
ваш муж адекватен, радуйтесь
Galina Luik
Вам самой это надо? Крещение означает посвящение себя Богу. Думаю, все, что следует из этого Вы понимаете: абсолютное соблюдение принципов, изложенных в Библии и также исполнение воли Бога. Об этом Вы бы могли прочитать в Библии, если бы были действительно озабочены вопросом крещения, а не соблюдением "обычаев" . И правильно муж делает, что не соглашается на крещение в церкви. Да и вообще, при чем тут маги? В Библии (а это вроде бы эталон христианства) четко написано, что Богу магия мерзка, и занятие спиритизмом и магией являются смертным грехом. Делаем выводы. Удачного дня.
В Вашем муже похотливый бес. Но за 50000 рублей, любой маг (желательно +80 лвл) , способен изгнать демона!!!