Магия
Здравствуйте.Очень хочется успеха в карьере,может есть какой-то заговор.Конечно усилия я прилагаю,но хочется лучшего.
Тебе поможет НЛП (нееро лингвистическое програмирование) Если коротко, придумай сценарий наилучшего развития событий и прокручивай его в голове! Все исполнится, как надо!
конечно есть ..
Чтобы получить милость от начальства
Читают перед тем, как идти к начальству за разрешением трудных вопросов.
________________________________________
Пойду я, раб (а) Божья, на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих
И таких, кои сказали бы мне,
Божьей рабе, «нет» .
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим светом освечуся,
Иконой благословлюся, облаком оботкнуся,
Частыми звездами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моем деле
Не перебить, не сломить.
Век мне на своем стоять,
Дело свое не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Пойду я, раб (а) Божья, на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного, нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих
И таких, кои сказали бы мне,
Божьей рабе, «нет» .
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим светом освечуся,
Частыми звездами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моем деле
Не перебить, не сломить.
Век мне на своем стоять,
Дело свое не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
Есть и заговоры, и ритуалы и много еще чего.. . Но если Вы действительно хотите успеха, откажитесь от мысли, что Вам это дастся бесплатно.. . У Вас два пути: идти к успеху самой, наращивая собственный энергетический потенциал, изо дня в день, упорно и неотступно. И есть возможность обратиться к магии.. . В обоих случая нужно платить: в первом - плата - время, пот, труд, терпение и т. д. , во втором - все это за Вас сделает маг, но Вы должны будете подкрепить от себя его труд энергией денег.. . Выбирайте!! ! Но бесплатным сыр бывает лишь.. . Вы сами знаете, где.. . ))) В любом случае - Успеха Вам!! ! )))
Много спосабов есть!
Пишите мне если нужно!