Магия

Можно ли самому определить кто сделал подклад?

Нахожу периодически под воротами всякие подклады. С мужем мы не ссоримся, все здоровы (т т т) . Заметили только, что у мужа начинает дома болеть голова, вне дома все хорошо. Интересно, подскажите, пожалуйста, кто знает - можно ли самому определить кто желает зла нашей семье? какие есть способы? Мы обращались к знающим людям, сказали, что на доме порча и тд. Делали оберег для дома и семьи. Но нам так и не сказали, кто это сделал. За ответы и советы - заранее благодарю!
Алёныч Зф =)
ЧТОБЫ ПРИШЕЛ ТОТ, КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ПОДКЛАДЫ

Для того чтобы узнать, кто вам желает зла и неутомимо носит подклады под дверь, купите буханку хлеба и положите ее на девять дней на чистый стол перед зеркалом (трюмо) в вашем доме или квартире.
Когда кладете, 3 раза скажите:

«Хлеб кладу, врага своего зову» .

По истечении этих девяти дней отнесите эту буханку в храм.
Положите на поминальный стол и скажите:

«Кто порчу мне носит и делает, его мне Господь покажет, здесь его поминаю, всякое зло пресекаю. Жизнь его прекратится, если ко мне не явится. Болеть ему и страдать, если через день у меня не бывать. Аминь» .

Через день к вам явится тот, кто делает вам вред.
Надежда Баль
Лучший ответ
можно определить через восковые отливки, но это требует определенных навыков. Проще подумать кому вы дорогу перешли
Yuliya Zhuravlyova
Внешность человека можно на картах Таро посмотреть. Ну или вызов обидчика сделать.
Можно и самому. А Вы что, оберег делали, не почистив дом и себя?
Можно, конечно.. . Обычно, если уничтожить подклад (сжечь, вне дома, подальше от жилья, вообще) - позвонит в течение дня.. . а иногда прямо вовремя обряда, пока костёр горит. Или присниться может)) ) Или (что реже) лично, на дом явится.

А общаться нельзя, надо прервать общение под любым предлогом.

Или Вам позвонит кто-то по телефону по ошибке и назовёт имя (кого позвать) - это и будет имя обидчика, или исполнителя. В общем, как сожгёте - внимательно смотреть и слушать надо, так творчески)))
Юля Прадеус
Что бы увидеть кто делает достаточно вашей фотографии
Nargiza Aruuke Kanat
Нужно фото дома снаружи и внутри, а вообще позовите батюшку пусть осветит дом, зря делаете обереги!
Adija Uk
конечно можно...
Здравствуйте. Я нашел на огороде сухую отрезанную ветку, на ней была привязана нитка с узлами а к нитке медальйон Божией матери внутри медальйона были две маленькие ниточки белые капроновые. Что это значит??? Я сам в разводе живу с ребенком, приезжала бывшая пару раз иногда с ночевкой. Есть еще обезбашенная соседка по огороду. Помогите выявить недоброжелателя, эффективность мер должна быть 100 % сами знаете не хочется оклеветать лишнего. Как мне это сделать. Помогите пожалуйста
Полина "