Магия
Лучше жить с магей или без и почему?
Вопрос знающим, кто на своем прошел через это. Может ли магия быть необходима в каких-то случаях или церковь поможет? И вообще, если выбирать между магией и церковью, то почему магия больше помогает, чем церковь? Или наоборот?
кроме самого себя тебе никто не поможет, а про церкви я молчу, там ничего святого не осталось, ток деньги гребут, милая ты живешь в аду, какие еще боженьки, церкви, святости, молитвы, ну ладно с молитвами еще можно поспорить, и то не факт, скока не молись, счастье не нахлынет, лучше уж на магию положиться, нежели на церкви эти, люди ходящие туда, с верой, что у них все будет хорошо и отпустят им все грехи, да хер там, люди просто на просто слабы и у них ток одна надежда, а сами ничего сделать не могут, вот и идет вывод магия в помощь ..
с магией лучше магия это сила
лучше жить без магии и никогда не интересоваться ей. церковь может помочь вам во всём. магия помочь не может. она просто отбирает у вас время. сами думайте.
кинжал хорош для того, у кого он есть, и плох для того у кого не окажется в нужную минуту (с)
ну а церковники и их организация обычно настолько ничтожны, что даже обсуждать их врят-ли есть смысо какой-то особый
тебя ждут там, где тебя нет ))) ...дети тебя любят! дети не обманут ...
Смотря какой способ тебе ближе. Если церковь, то иди в храм, читай Новый Завет, молитвослов. Ели магия, то топая к магам или учись сама.
Лучше - просто ЖИТЬ)
Сомневающимся в магии -- магия не поможет, как и церковь не сможет помочь сомневающимся - "а туда ли я зашел".
А потом, что считать помощью -- разрешение сиюсекундной якобы нужды, или знания -- как добиться своими силами желаемого?
Удачи)