Магия
на магее можно построить нормальную семейную жизнь любовь и тп? а то пердун тут один пытается ...что ему будет?
ни чего хорошего.. . вообще считаю это так себя унижает понимать что еловек не по настоящему с тобой а из за каких то обрядов и тп... а потом еще вдвойне на себя возьмешь ответку...
Может принести счастье магия женского очарования, это не кладбищенские привороты, не подавление воли, а то, че пользовались девушки в стародавние времена. Есть и мужская магия, о которой сейчас мужчины забыли, это - умение брать на себя ответственность, быть сильным, добытчиком, щедрым. И магия гармонии любовных отношений. Ну а старому.... не о магии думать, а о своей душе.
Приворот похоже. Снимать нужно. срочно, пока не спилась. Нужно фото
ничего хорошего))
Приворот ни в коем случае не принесет счастливый брак, семью, детишек и счастья полные штаны как думаю многие. Приворот - это лишение воли и последствия от этого фатальные. Во-первых, дети, рожденные в таком "браке" чаще всего расплачиваются за такое легкомысленное поведение одного из родителей. ЗПР, ДЦП у детей в семьях, построенных на привороте встречает очень и очень часто. Из собственной практики могу сказать, что привороженные партнеры далеко не всегда доживают до 45, около 70% спиваются, т. к. по пьяни человек почти не ощущает подавление воли и делает действительно то, что хочет. Больше половины умирают от рака уже на 2-3 год совместного проживания.