Магия

Фэн-Шуй смягчает и сглаживает неприятности во время "черной полосы" в жизни. Сами эти "черные полосы" становятся тоненькими полосками, а со временем и вовсе пропадают, теряются в привычном уже радостном восприятии жизни.
Когда человеку сопутствует удача, Фэн-Шуй буквально творит чудеса, принося небывалый успех. Желания сбываются, в жизни начинают происходить глубинные благоприятные перемены. Наступает время обновления жизни во всех аспектах. Создается впечатление, что была жизнь "до" и "после".

Практика Фэн-Шуй дает восхитительное ощущение радости и полноты жизни. Фэн-Шуй дарит надежду, наполняет душу радостным предвкушением перемен к лучшему, помогает обрести уверенность в своих силах. А Вы открываетесь успеху, и он непременно приходит.
Фэн-Шуй работает как световой луч, который позволяет увидеть перспективу в жизни и избавиться от тьмы незнания и несчастий. Я сама, мои друзья ,
являемся живым примером того, что при внимательном применении и настоящем желании перемен Фэн-Шуй великолепно помогает!

Один из принципов работы Фэн-Шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык Фэн-Шуй - это в большой степени язык символов, поэтому нам надо научиться расшифровывать его и создавать собственные послания во Вселенную. От смысла этих посланий зависит конечный результат.
Можно сказать, что талисманы - это своеобразные магниты, которые притягивают благоприятные энергии и гармонизируют их, создавая определенное магнитное поле. С помощью талисманов вы выражаете то, к чему именно стремится ваша душа.

В Фэн-Шуй различают два вида талисманов. Во-первых, это традиционные классические китайские талисманы. Например, фигурки богов, олицетворяющих любовь, богатство, здоровье и долголетие; изображения некоторых животных, рыб и птиц (магических, и не только), всевозможные монеты, вазы, свечи, хрустальные светильники, колокольчики… Каждый из них наделен определенным символическим значением. Такие талисманы очень эффективны, ведь на них работает тысячелетний опыт использования.

Фэн-шуй. Уточки-мандаринки... Кому-нибудь они помогли обрести семейное счастье, радость в любви? Что Вы думаете об этом?

Ирина Васильева
Браво, Любовь! Красивый, превосходный ответ! Премного благодарна!)
Надежда Феклистова
В жизни они нереально красивые! И ответ, и вопрос интересные...

настроение поднять могут точно)
Сила Любви, тепла, ласки и заботы, желания, пробуждения.. сила огромная...
Думаю что да
у меня нет уточек и мандаринок....
так вот в чём ...Любовь!))))
Ирина Васильева
А Вы как думали!!! Без уточек никакой любви!