Магия

А вы правда верите в этот ФЭН-ШУЙ?

Красный кошелек... жаба во рту с монетой... это к деньгам...
Ри
Рита
Лучший ответ
Алёна Каванская Вот почему я ее из рта не вытаскиваю.
Алёна Каванская А кошелек может тоже в рот запихать,а то деньги кончаются?
частично
Nazym Ospanova
"Этот фэн-шуй" - это не о жабах с монетами в зубах)) )

С востока на запад через всю планету идёт поток жизненной энергии Ци. Так вот, Фэн-шуй - это наука о том, как правильно расположить жильё и крупные предметы обихода, чтобы не оказаться в месте постоянного возмущения этого потока.
Простой пример: течёт ручей, в нём крупный камень. Если расположиться перед камнем или за камнем, Вы не окажетесь в возмущённом потоке воды. А вот по бокам камня как раз самые турбулентности и есть. Вот чтобы не оказаться в таких турбулентностях от Ци и существует Фэн-шуй.
Кстати, эта же наука (и некоторые другие источники) утверждают, что, например, на работе лучше и продуктивнее всего сидеть лицом на запад. Чуть хуже - лицом на север. Плохо лицом на юг. Хуже всего лицом на восток.
Я когда об этом узнал и посмотрел, как и кто у нас на работе сидит - так аж охренел: самые успешные люди сидят лицом на запад! Чуть менее крутые - лицом на север. На юг лицом сидят самые отстойники. А на рабочих местах, где людям приходится сидеть лицом на восток всегда текучка) ) Реально с компасом пришёл на работу)))
Алёна Каванская Вот спасибо,я я и не знала.Завтра к пациентам задом сяду.
ФЭН-ШУЙ изначально это ВАСТУ.
Kanykei Mahammadovna
нет
Anna Chi