Магия

Какой камень поможет обрести любовь девушке-водолею?Может быть авантюрин?

Традиционные камни Водолея - сапфир, алмаз, аквамарин, александрит, опал.

Сапфир - камень мудрости. Он приносит Водолею счастье, защищает от наветов, дарит предвидение. Сапфир также помогает людям целомудренным и скромным, оберегая их от напастей. Алмаз - символ мужества и силы. Он дает Водолею шанс сделать выбор без колебания, выиграть в затруднительных ситуациях, но только если дело правое.

Александрит внушает бесстрашие, оптимизм, веру в успех. Опал вселяет надежду и сопутствует успеху в благородной борьбе.

Сапфир станет вашим оберегом в дорогах. В делах и обучении он поможет увидеть истину. Сапфир сгладит личные противоречия с партнерами, в семье, делах. Эти качества сапфира пригодятся вам особо зимой и в начале весны, а также в конце мая и в июне. Сапфир поддержит силу духа, а когда вы будете общаться с людьми, в поисках знаний и мудрости, он сможете усилить ваши интеллектуальные способности. В нужный момент вы остановитесь, чтобы избежать ошибок и промолчать или скажете нужное слово, сможете правильно выразить мысль, чтобы поддержать себя и окружающих.

Аквамарин будет удачным спутником в личных делах. Он подчеркнет ваше обаяние, поддержит единство супругов, а в этом году вам будет необходимо согласие.

Весной хорошим спутником может стать янтарь. Он способен гармонизировать внутреннее состояние, поддерживать силу обаяния и поправить здоровье. В середине лета и середине осени янтарь также будет удачен в личных делах и для здоровья. Кораллы и ракушки могут стать вашими любимыми украшениями в феврале, марте, июле и в ноябре.

В конце года сапфир и алмаз помогут сделать вам смелый шаг к новой дороге, изменить жизнь и постараться не совершить ошибок, приняв мудрые и правильные решения.
Рамиля Юсупова
Лучший ответ
Бриллиант. Карат от десяти.
Дарья Либерман