Магия
Почему Вам сложно указать в вопросе более конкретную информацию?
Коля, пропускай этот порожняк, пусть остаются без ответов.
N D
пока так и поступаю - что будет интересное и стоящее отвечу - благодарю за ответ
"/"//enot //"/"
Ты бы себе это почаще говорила, неофит блин )))))))))))))))))
Ну мы же тут все "экстрасенсы", и так все знаем.
Инесса Аубакирова
Сами подумайте что делать ЭКСТРАСЕНСАМ в разделе МАГИЯ?
странный Вы человек, Николай ) ...в чужой монастырь со своим уставом лезете. хотите отвечать на сложные вопросы, в то же время задаетесь такими простыми вопросами - этот портал прежде всего информационно - развлекательный, хоть есть и рубрики предполагающие серьезное отношение. тут не установлены рамки, кому как задавать вопросы, как говорится кто во что горазд. у некоторых вопросы важные, а кому-то хочется подурачиться - всем находится место и все имеют право высказываться или задавать вопросы, опять же в рамках проекта ...тут свои модераторы и лишнее периодически удаляется.
нужно просто в общей массе находить лишь те, кто дает исчерпывающую информацию о интересующем вопросе, а этот критерий у всех различен. кому-то имени хватает, кому-то нужны даты рождения, а кто-то лишь по фотографии смотрит. создайте свою страничку, оформите блог, ..и в строке источник оставляйте ссылку, отвечая другим, а у себя ..."в монастыре" диктуйте правила какие захотите, как правильно Вам лично нужно задавать вопросы, что сколько стоит (если стоит), ну и т.д. и т.п.
зайдет человек и сразу все поймет и не нужно будет задавать вопросов почему люди такие какие есть. кстати есть и такие, которые специально утаивают детали, что бы не каждый смог ответить, а только ...например, видящий ...кто-то не очень верит прогнозам астрологов, кто-то не хочет гаданий, ..- это их право выбирать как задавать вопросы, не можете - не отвечайте, какие проблемы?
Меня больше вымораживает отсутствие даже имени иногда, но каждый получает столько информации сколько предоставил изначально - вот это, по моему мнению, самая большая проблема ,
Я думаю что вы не правы, да есть много людей злых но есть и добрые вот они и помогают.
N D
при чём тут злые и добрые - вопрос заключается в том чем больше информации дают в вопросе тем легче человеку помочь
Что именно надо указать? Огласите список!
Дата, имя, фото, подробности события, что еще?
здесь никто никому никогда не помогал, не помогает и не поможет. и нет смысла давать о себе информацию
"/"//enot //"/"
Тогда почему вы здесь, многоуважаемый оплот скептицизма? :)