Магия

Почему так сложно найти информацию по сверхъестественным способностям?

Я опираюсь на логику и науку. большинство форумов по "магии" довольно... специфичны, и посылают логику с наукой далеко и надолго. нет, есть пара реально полезных книг/ссылок, в которых более-менее объяснено и доказано существование того или иного, но эта йоперная капля в море...
для примера: чАтО би СИделать СГлаз на ЛЮпоФФ нужнА заризать ЧЕрную курицу В ПОЛНОЧЬ на валентинов/xуинов день.

почему чрную, почему курицу, почему в полночь, и БЛ как это связано с любовью?
похожая ситуация с "порчами" на смерть, но там все повернуто на кладбищах
кладбищах, Карл

про гадания я даже не говорю. человек такое существо, что любое предложение без конкретики принимает за чистую монету и соответственно додумывает, что доказывается многочисленными экспериментами.

да на дваче инфы больше, чем на форумах!

PS людям, которые еще не вкатились, но собираются: искать инфу гораздо сложнее, чем вы думаете
Ну а че ты думала, в сказку попала?
Даник-Маша Счастливые
Лучший ответ
когда человек готов - информация приходит сразу и быстро....
Марина Гуденко
Аж вспомнился сериал Икс файлз, там Скалли тоже искала научную базу под колдовство, пока её нло на опыты не спёрли.
Шлахтер вам чем не угодил? Вполне вменяемое месиво, из бизнес тренингов, подсознания и собственно магии. Моносовская "Атлантида" подаёт материал хорошо.
А то что вы не видите логику в ритуалах, означает, что в символизме вы, пардон, лох.
Софья Софья
чАтО би СИделать СГлаз на ЛЮпоФФ нужнА заризать ЧЕрную курицу В ПОЛНОЧЬ на валентинов/xуинов день.
тебе не светит в этом деле
Айжан Тенилбаева И откуда эта профанация пошла с черными курицами, да в мозги людям засрало*?)
кто ищет - тот найдёт (с) кто - то из умных.

//

сглаз - это отражённый СОЛНЕЧНЫЙ СВЕТ от радужной оболочки глаза и собранный в пучек.

никакие " черные курици " - в этом процессе не участвуют.

* отсюда и само название - С ГЛАЗ или ИЗ ГЛАЗ.

p.s.

как уже упоминалось на этом форуме:

МАГИЯ = 30% физика + 30% астрономия + 40% полного бреда и маразма
Шанти Дэви
Эмма Хаматова поменьше физики, без астрономии. остальное маразм

ps под "сглазом" я имела в ввиду нечто другое, я специально поместила вопрос в раздел "магия", а не "домашние работы". за это лови дизлайк
Настя не засирай свой мозг банальной х**етой. В тебе уже симбиотическая сущность имеется которая и без черных куриц от тебя будет отгонять положительные вибрации. И будешь находиться всегда в подавленном гневном, и раздражающей обстановки. И рядом люди тоже страдать будут. Сдались тебе эти самопальные обряда написаные на коленках?. Пробуй разгонять кровь в себе и энергию накапливать а негативные нотки дадут хороший результат.
Каждый видит то что хочет видеть, наука кстати уже дошла до магии (квантовая физика называется). В магии надо следовать своей собственной логике, это правильно, для этого надо обладать большими знаниями, в магии много бессмыслицы и из всей её можно сделать отдельные правильные выводы.
Какая именно информация вам нужна?
Эмма Хаматова которой у тебя нет, повернутый на мышыцах качок)